Отзыв о компании мармалато
Добавлен: 00:46 23.07.2014
Другие названия: marmalato
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Иркутск, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Томск, Тула, Улан-Удэ, Уфа, Челябинск

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения: Июль 2014

Отличная команда руководителей магазинов и коллективов на Юге

Компанию разваливают с помощью избавления от "старичков",которые являются носителями знаний и опыта! на работу принимают случайных людей,которые не хотят и не вкладывают свои мозги и знания на благо развития компании! Итог-текучка персонала,недостачи,и много чего еще.... Но руководитель компании еще не понимает всех последствий данного поступка!

# Мария, Дивизион ЮГ.2014-07-23 01:07:23
Соглашусь с Еленой, как коллегой (уже бывшей): на протяжении определенного времени в Компании происходят некие странности. Сильная компания (каковой Мармалато считала ранее) априори ориентируется на КОМАНДУ. Но! К сожалению, с февраля 2014 оная отсутствует. Итог (перечисляю): развал Дивизиона Центр, далее ушёл Урал, следом- ЮГ. Товарищи руководители, Тимур Саттарович и Ольга Андреевна, обратите, пжл, свое внимание на Мармалато. Нам действительно жаль, что так быстро все произошло.