Отзыв о компании UAPROM
Добавлен: 00:08 23.07.2014
Другие названия: ООО «Уапром», Prom.ua, Promua, Prom ua, Ua prom, Prom-ua, Ua-prom
Сайт:  prom.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Луганск

Описание деятельности:  Предоставление услуг по размещению и обработке информации, созданию собственного сайта в сети Интернет на портале prom.ua, а также размещению рекламы в сети Интернет.

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

???

Я попытался зарегистрироваться на сайте пром.юа но меня заблокировали, потребовав лицензию. Я её предоставил по почте и даже разместил в своём аккаунте пром.юа. Меня разблокировали, но когда я заполнил аккаунт, потратив полтора часа, меня снова заблокировали. Привожу своё письмо в поддержку.
От кого:
Дата: 22 нюля 2014, 15:00:04

Добрый день.
21 июля 2014 я попытался возобновить работу со своим аккаунтом, но получил уведомление
Ваша компания может быть заблокирована через 14 дней по причине: Предлагаемые Вами товары подлежат обязательному лицензированию или сертификации. Для подтверждения наличия у Вашей компании прав на продажу данных товаров, пожалуйста, вышлите цветные отсканированные копии соответствующих сертификатов и/или лицензий на электронный адрес «support@prom.ua» Написать в службу поддержки.
В тот же день в соответствии с правилами вашего ресурса я направил Вам документ, подтверждающий полномочность моей компании (см. предыдущее письмо с вложением Диамантовый Дом Свідоцтво про реєстрацію фін.установи), с просьбой разблокировать мой аккаунт.
В тот же день я получил ответ о разблокировании аккаунта.
Сегодня я наполнил свою страницу информацией и даже в разделе «Регистрационные документы компании» разместил скан-копию Свідоцтва про реєстрацію фін.установи, которое за день до этого направил вам почтой.
После этой манипуляции я получил от вас автоответ:
Документы находятся на проверке (см. рисунок Раздел «Регистрационные документы компании»)
При этом сегодня же, зайдя на свою страницу, я увидел всё то же уведомление (см. рисунок Уведомление).

Ответьте, пожалуйста, на четыре вопроса:
1. Что у вас там происходит?
2. Когда исчезнет уведомление и угроза блокирования моего аккаунта?
3. Может быть, такое неудобство связано с тем, что мой аккаунт бесплатный, и ваш ресурс таким образом подталкивает меня к коммерческим взаимоотношениям?
Придётся ли мне в будущем тратить своё время на борьбу с вашими коммуникационными сбоями?

--- Пересылаемое сообщение ---
От кого:
Дата: 21 нюля 2014, 14:02:13

Добрый день.

Мой аккаунт был заблокирован со следующим пояснением:
«Ваша компания была заблокирована. Предлагаемые Вами товары подлежат обязательному лицензированию или сертификации. Для подтверждения наличия у Вашей компании прав на продажу данных товаров, пожалуйста, вышлите цветные отсканированные копии соответствующих сертификатов и/или лицензий…»

В соответствии с вашим запросом
1. направляю копию требуемого документа (см. файл Диамантовый Дом Свідоцтво про реєстрацію фін.установи) и
2. прошу разблокировать мой аккаунт

Вот последний ответ поддержки
Благодарим вас за предоставление документов об официальной регистрации вашей компании «Ломбард Діамантовий дім».

К сожалению, ваши регистрационные документы были отклонены модераторами портала по причине:

Пожалуйста, предоставьте администрации портала документы о государственной регистрации вашей компании. Загрузите цветные отсканированные копии документов на странице «Регистрационные документы компании» в кабинете вашей компании (Управление сайтом > Информация на сайте > Регистрационные документы компании). Копии должны быть четкими и легко читаемыми.
Для повторной проверки, пожалуйста, устраните указанную выше проблему и отправьте документы на повторную модерацию.

Просмотреть и повторно отправить на проверку документы
Пожалуйста, добавьте все документы, необходимые для подтверждения регистрации вашей компании. Это поможет модераторам быстрее подтвердить ваш статус.

Моё мнение: это просто преднамеренное уничтожение лояльности потенциального пользователя.

# Ирина2015-07-04 19:28:00
Уважаемый, а какое это отношение это имеет к условиям труда в компании?