Отзыв о компании Комюкрейнторг
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Сумы, Чернигов
Телефоны: 2062303

Описание деятельности:  Снековый рынок

Никнейм: Юра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: Сентябрь 2009

Только бренды компании, столь известные любителям ПИВКА, найдется десяток нормальных ребят.

Расписывать все места не хватит!!!
1)Зарплата минимальная (белая было 600грн.), остальная (черная) разбита на несколько выдач (которые надо выстоять возле кассы, с толпой недовольных сотрудников)
2)Штрафы, о которых узнаешь из ведомости получая деньги (без них не бывает, доказать бесполезно)
3)Регулярные проверки, изменения мотивации з/п, создание показательного вида доминации брендов для учредителей (как мне показалось, руководители отделов и топ-менеджеры их считают идиотами для которых создают видимость работы и так постоянно)
4)Пожалуй, главной причиной всего этого является руководящий персонал, во-первых, каждый из них не отвечает минимальным критериям уровня руководителя (если школу окончили это уже було бы отлично), маты в офисе это привычный тон.
5)Есть в копании еще такая вещь как КВП (у вас каждый месяц снимают с з\п 5%) и если ВЫ не проработали 6 месяцев в компании, то эти 5% вам не возвращают.
6)Отношение к сотрудникам, такого я еше не встречал(наглость, сплошное хамство,матершина,неуважение,...), я когда служил в армии у нас и то устав был.
ВАМ КАК НОВЫМ СОТРУДНИКАМ ЖЕЛАЮ НЕ ВЛАЗИТЬ В ЭТО БОЛОТО, ХОТЯ МНЕ ОНО ДАЛО ЖИЗНЕНЫЙ ОПЫТ И ПОНИМАНИЕ.