Отзыв о компании ООО 2КОМ
Добавлен: 21:19 22.07.2014

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Коллектив супер!

Все было хорошо до определенного момента, до появления нового отдела персонала в лице Кобец и Украинцевой! Как появились они нам снизили зп на 15000 р. Мотивации нет. Руководители ШПД Вервекин или как его там ваще все попутали устроили войну между HR страдали менеджеры по подбору. Всех обманывают заставляли врать и нас о мотивации для менеджеров по продажам, меняют мотивацию каждый день. Люди работают за копейки, минимум зп у менеджеров 10000 и то дай бог. Подбор работал за еду а точнее за печенье которое приносила Украинцева Евгения с разговорами что все будет хорошо. Класс!!! Врет всем и всегда , хорошо пускает пыль в глаза так держать!!!! Уволили людей без объяснения просто пишите заявление и все. Компания говно все кто там работал знаю это я вас поддерживаю. Все лжецы отмывают в черную бабло и хуй кладут на всех. За решетку вас черти!!!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ТАМ НЕТ ПЕРСПЕКТИВ НИ КАРЬЕРНОГО РОСТА НИ ДЕНЕГ. НАЕБАЛОВО!

# Анастасия2014-12-02 19:24:35
Если кто то хочет сидеть на попе ровно и ничего не делать ,то конечно компания не будет платить за ваши высиживания ! Если хотите зарабатывать хорошие деньги , компания 2КОМ предоставляет хорошую возможность это делать. Здесь отличный коллектив, молодой,развивающийся ,достаточно быстрый карьерный рост и самое главное комфортный офис! =)
# Аноним2014-11-11 13:46:10
Правдивее написать сложно, но можно! Не хотите чтобы об вас вытерли ноги и выкинули одним днем - не ходите в эту компанию!
# Александр2014-08-07 16:33:43
спасибо большое за отзыв !!!! Собирался не сегодня - завтра попасть . Уже образумили , еще раз спасибо