Отзыв о компании Здоровый продукт-медицина, ООО

Эл. почта: zdorprodukt@mail.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 8 (495)-255-21-75

Описание деятельности:  фармкомпания

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Пришел на собеседование.... по-моему имя ее Анна...и был просто в шоке. Разговаривает с высока, будто ты отброс общества какой-то(это при моем опыте и стаже). По-видимому квалифицированные работники там не нужны. Я просто в шоке, с тобой разговаривают как с отбросом общества. Гнать нужно таких!!!!!!!!!!!!!!!!!! Начальство обратите внимание

# Вспоминиющий с содроганием работник2015-04-17 22:12:20
Наталья - это вымышленный персонаж, там таких не было и нет.... Почитайте, есть еще отзывы о них, отнюдь не лестные...
# Соискатель2014-11-03 14:00:26
Я тоже приходила устраиваться в эту компанию, но меня вовремя предостерегли. Проходила стажировку 3 дня и поняла, что в такой тяжелой моральной обстановке работать не смогу. Даже соседи по офису не лестно отзываются о руководстве. В компании постоянная "текучка" и именно из-за пренебрежительного отношения руководства к сотрудникам.
# Наталья2014-10-29 19:14:40
Если оставляете такой отзыв - то хотя бы имейте смелость написать свое имя! В покорных обезьянах они как-раз то не нуждаются. Им не нужны неграмотные, несерьезные, безалаберные, безответственные. Они нуждаются в компетентных и грамотных сотрудниках, ответственно относящихся к своей работе(что довольно трудно найти в Подольске).! Я там работала, но к сожалению по семейным обстоятельствам пришлось уйти (сижу с больной родственницей). Все условия меня устраивали, и жалко было уходить. Но.......замечу, что по договоренности мне сказали всегда обращайтесь, как решите свои проблемы - звоните, приходите. Работу всегда найдем. Так что кроме хорошего не могу ничего сказать.
# Бывший работник2014-10-28 19:30:05
В этой компании дело не в работниках, а в начальстве, им квалифицированные кадры уж точно не нужны. Они нуждаются лишь в покорных обезьянах. Нормальным людям там делать нечего, не теряйте время и нервы.
# руководство2014-09-25 16:12:27
Спасибо за отзыв. Обратим внимание!
# соискатель2014-07-30 18:13:13
полностью согласен!!!!!