Отзыв о компании STAFF LINE GROUP
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  slg-company.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 723 89 29, +7 (495) 545 48 05

Описание деятельности:  Управление персоналом, управление недвижимостью.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Офис достаточно уютный.

Остались очень неприятные впечатления о собеседовании. Как будто тебя смешали с грязью. Настроение после этого собеседования испортилось на сутки. Люди которые проводили собеседование изначально были настроены на негатив. Не верили тому, что я им говорил. А предложенная работа была полна подводных камней. В частности: Если не успел сделать(Даже не по своей вине), то надо работать после рабочего времени. И при этом з/п могут не полностью выплатить, даже если не по своей вине что-то не успел. При этом они считали, что я обязательно очень должен хотеть получить эту работу даже ещё не зная всех тонкостей. В общем они хотят полного контроля и при этом сами ничего не обещая. Это люди с высоким самомнением, которые презрительно относятся к работникам. Такие люди типичные паразиты в нашем обществе.

# Аноним2015-02-17 23:40:15
Со всем согласен
# Нурия Архипова 2014-07-30 13:01:21
Здравствуйте, очень жаль, что у Вас напрочь испортилось настроение после собеседования в нашей компании. Замечания Ваши будут учтены, единственное понять бы на какую должность Вы претендовали и в какой отдел, в идеале кто проводил с Вами собеседование.
Единственное, с чем я с Вам категорически не согласна, так как такого нет априори в нашей компании, это по выплате неполной зп. Такие случаи исключены! У нас такое невозможно! Мне кажется Вы что-то не верно истолковали для себя в ходе собеседования. Что касается работы в нерабочее время, да, и такое бывает. В нашей компании очень много разных направлений, которые мы развиваем с нуля, и конечно нам нужны люди инициативные и самоотверженные. Могу Вас заверить, это не остается незамеченным. Наши сотрудники работают в хороших условиях: я говорю не только об офисе, но и о мотивации, премиях квартальных и ежегодных, корпоративная культура развита. И самый главный показатель, пожалуй, это отсутствие текучки персонала! Буду рада, если Вы ответите здесь или на мою электронную почту более подробную информацию по Вашему собеседованию: nuriyaarhipova@slg-company.com