Отзыв о компании Ресторан ZAFFERANO Эдоко ТЦ Вегас
Добавлен: 19:11 22.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Телефоны: 8-925-825-69-00; 8 (926) 908-82-52

Описание деятельности:  Zafferano Эдоко ТЦ Вегас

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

Мягко стелет,да жестко спать. Во время собеседования не задают глупых вопросов.Можно приехать в любое удобное Вам время без предварительной записи. Не требуется опыт. Мне предложили в этот начать стажировку. Завтрак обед и ужин. Оформление с первого дня по договору.

В этом чудесном месте я проработала два дня. Работа в будни с 11:00-23:00 в выходные 11:00-00:00 на ногах. Присесть можно было только в обед, либо когда отлучались в уборную. Под конец дня стерла ноги в кровь. На второй день работы я решила уволиться по состоянию здоровья. Пришла как обычно стала на свое место и жду управляющая,чтобы с ней поговорить. Тут ко мне подходит Олег -управляющий ( Я его в первый раз вижу) и на "ты" со мной просит убрать телефон. Я ему объясняю что не собираюсь им пользоваться. Мне спокойнее что он у меня в руках. А он кричит: охрану позову сейчас! Я спокойно ухожу с поста,иду к управляющей Надежде вся ситуация происходит при ней и прошу освободить меня по состоянию здоровья. Она высказывают мне что я непочтительно разговаривала с Олегом. Я спрашиваю можно прийти за рассчетом? Она сказала в конце месяца. Прошел месяц, бухгалтера все время "не было на месте". В итоге я спросила напрямую мне заплатят?! А мне сказали вы у нас не оформлены.Мы не оплачиваем стажировку. Вы не докажите что работали у нас. Кинули.

# Дмитрий2015-08-13 00:02:00
Хочу написать свое "отрицательное" впечатление о работе в Заферано в ТЦ Вегас. Жуткие люди там управлют. Был на стажировке ровно один день, на второй даже не пошел, т.к. такого хамского обращения с людьми ещё не встречал. Как себя позиционирует Ольга Юрьевна, что она владычица, а все остальные быдло и рабы. Может орать на вас без повода, присесть или отлучиться нельзя целый день. Как мне сказали, её надо понравиться, а чтобы ей понравиться её надо ублажить или льстить иначе на этом месте не удержаться.
Слава Богу, что отвело меня от таких мерзостных людей, НО предупредить всех хочу. Не ходите туда работать, жуткое место.