Отзыв о компании Издательство Махаон
Добавлен: 18:57 22.07.2014

Эл. почта: izdatelstvo-mahaon@mail.ru

Описание деятельности:  Издательство книг

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Один сплошной лохотрон

Вот такое письмо ЛОХОТРОН пришло мне на почту.
На самом деле у издательства совершенно другие реквизиты
Здравствуйте!

Для Вас у меня есть следующий заказ:

Номер задания 786

Тип работы: Сценарий.

Кол-во листов: 68

Кол-во дней: 21

Шрифт : 14

Гонорар: 10400 руб.

К письму прилагаю первые две страницы вышеуказанного задания. Все заказы будут такого типа.

Предлагаю сотрудничество с нашей компанией на общих условиях:

Вы пересылаете на один из наших реквизитов залог в размере 300 рублей, КОТОРЫЙ МЫ ВАМ ВЕРНЁМ СРАЗУ ЖЕ С ПЕРВЫМ ГОНОРАРОМ (сумма небольшая, но она гарантирует Вашу порядочность и то, что Вы выполните работу в срок с надлежащим качеством). Далее Вы выполняете вышеуказанный заказ, и присылаете мне на почту его вместе со своим электронным кошельком, куда мы, в свою очередь, переведём Ваш гонорар. Всё очень просто. И пусть Вас не смущает необходимый залог - это практикуется абсолютно ВСЕМИ работодателями, специализирующимся на удалённом интернет-бизнесе, более того, если Вы найдёте вакансию одного из наших потенциальных конкурентов, Вы увидите, что залог в 300 рублей очень мал - наша компания всё ещё старается доверять соискателям из интернета. Поймите нас, в интернете много мошенников, мы не хотим терять ни деньги, ни время.

Кроме Вас желающих сотни. Поэтому надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Наши кошельки:

WebMoney кошелёк: R778084057872

Если Вы до сих пор не верите в нашу порядочность, Вы можете ПРОВЕРИТЬ подлинность наших слов, используя следующие официальные реквизиты:

Реквизиты нашей организации:

ОКОГУ: 42100

ОКОПФ: 12165 - Общества с ограниченной ответственностью

ОКТМО: 45359000

ОКАТО: 45280574

После 3-х недель добросовестного выполнения всех работ, своевременной сдачи и отличного качества Вы можете приехать к нам в офис по адресу: г. Москва, 5-й Донской пр-д, д. 15, стр. 4 (с 9.00 до 18.00 Перерыв с 13.00 до 14.00 Выходной: суббота, воскресенье) и мы оформим Вас как официального сотрудника, предоставим и заверим все трудовые гарантии, а также полный социальный пакет. Впрочем, к нам Вы можете подъехать в любое время и убедиться в чистоте и легальности нашего бизнеса. Опять же, эта часть сделки НЕобязательна. Вы в любое время можете продолжать работать на дому и получать стабильный доход. Удачи в работе!

С Ув. Издательство "Махаон".

# Наталья2014-09-01 23:02:57
Как руководитель кадровой службы ИГ "Азбука-Аттикус" подтверждаю слова Александра. На нашем официальном сайте есть информация по поводу данного лохотрона: «Издательской Группе «Азбука-Аттикус» стало известно, что участились случаи использования наших торговых знаков «Махаон» и «Азбука» в мошеннических целях, в том числе в предложениях вакансий на работу в издательстве при условии предварительного перевода средств. Если вы встретите схожее объявление, пожалуйста, обратите внимание на адрес электронной почты: официальные почтовые домены издательской группы - @atticus-group.ru и @azbooka.spb.ru. Эти домены присутствуют во всех письмах от сотрудников издательства. Официальный сайт компании atticus-group.ru
# Аделина2014-08-20 16:37:46
Спасибо всем!во время я почитала отзывы а то уже письмо отправила с вопросами как мне с ними начать работать и тд!

А тогда для чего они высылают все свои реквизиты не боятся же!!!

Александр, а вы как сотрудник почему так отзываетесь о ссвоей компанией ЛОХОТРОНОМ????
# Светлана2014-08-19 17:32:19
Дарья, мне точно такое же письмо пришло. Один в один!!! только вот ответа до сих пор жду....
# Андрей2014-08-18 18:37:15
мне повезло больше, я перед отправкой денег сначала поискал отзывы и набрёл на вас)) спасибо всем за отзывы!)
# Светлана2014-08-08 20:59:47
и я тоже.
# Анжела2014-08-01 22:44:39
Дарья, я вот тоже повелась на заманчивую вакансию и отослала им письмо. Задание пришло один в один! Сразу насторожило, что деньги предлагают большие, а у самих нет корпоративного e-mail'а.
# Александр2014-07-29 14:57:26
Это точно лохотрон!!! Говорю Вам как сотрудник издательства Махаон.