Отзыв о компании ООО "Каррол комфорт технологии"
Добавлен: 18:11 22.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Эл. почта: office@carrol.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)332-22-25; (067) 673-25-26; (067) 445-79-37

Описание деятельности:  Проектирование, монтаж, сервис систем вентиляции и кондиционирования, продажи по телефону.

Никнейм: iris (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Очень хороший коллектив, отдельное спасибо руководителю компании за отличный состав работников, мы все дружим и по мимо работы. Если что-либо не получается у одного, другой подхватит это не задумываясь. Корпоративно летали на новый год в Египет, отдохнули просто супер, оплачивало все руководство естественно. Инженера даже летали в Германию на учебу. Незнаю, друзья, мне как молодому специалисту очень даже по душе. Думайте конечно, читайте, выбирайте. Но работать нужно везде со старанием и усердием и тогда все будет получаться. А если жаловаться бесконечно, то ничего не получится. И еще большой плюс, что никогда не сидишь на месте, работа не однообразная. Очень важно развитие и учеба!

none

# Рус2014-07-23 14:23:16
Пришел после учебного заведения, без опыта работы.
Коллектив компании и ,в частности, директор Валентин Георгиевич терпеливо и доступно помогли овладеть необходимыми навыками работы в данной сфере.
Помимо своевременной оплаты труда, руководство всегда прислушивается ко всем просьбам и пожеланиям и всегда идет на встречу.
Рабочий процесс полностью прозрачен и понятен. Нет никаких "муток" или невыполнимых требований) Работа достаточно интересная и требует учебы и саморазвития. Зарплата всегда вовремя, что очень важно в наше время!