Отзыв о компании Петрол плюс регион
Добавлен: 17:56 22.07.2014

Регионы работы: Москва, Брянск, Кисловодск, Саратов

Описание деятельности:  торговля картами на топливо

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Плюсы у компании есть и коллектив не плохой в целом, и руководство здравое, не надо все валить в общую кучу! Покажите мне, хоть одну большую компанию, где все идеально и все идеальные…. Думаю, таковой не найдется. Компания Петрол Плюс проводит мероприятия разные для сотрудников, бесплатно кормит сотрудников обедами.

Ну, а минусы…случаются, как и в любых коллективах, небольшие конфликтные ситуации, но многое зависит от вас самих, при работе с людьми все-таки требуется терпение и умение идти на компромиссы.

# к Работнику2014-08-27 14:14:30
Вы наверно за бесплатные обеды, что угодно продать готовы? Ваше здравомыслящее руководство еще до недавнего времени называло всех продажников чуть ли не быдлом подзаборным, у которого 1 извилина от уха до уха и кроме как продавать им по жизни делать нечего ввиду низкого ай кью! И отношение такое же - ноги вытирать!
# есть что сказать2014-08-18 13:21:21
Я работала в этой так называемой фирме. Тут вы точно поймете, что значит "Наша работа - наше хобби"! Мне приходилось постоянно перерабатывать и оставаться на работе до 21 часов. И вот однажды я пришла не к 9-00, а к 9-30 на работу. Сколько дерьма я узнала... У нас приличная фирма. Что это такое? Разве что уборщицы не обсуждали. Причем громче всех орали люди, которые сваливают с работы чуть ли ни в 17-30. Мои доводы, что простите я всю неделю до 20,21 работала пофиг. Причем мой руководитель специально так делал, т.к. сидит до поздна, и ему типо скучно, поэтому как 18 часов, так он тебе работу подваливает, и все срочно-сегодня. И абсолютно плевать что тебе 1,5 часа до дома добираться!
# Работник2014-08-15 22:27:23
Это действительно правда!
руководство очень здравомыслящее, адекватное и современное!
Меня здесь действительно кормят бесплатными обедами!
а на казанском вокзале не кормили ((