Отзыв о компании URBANSPORT.RU
Добавлен: 17:06 22.07.2014
Другие названия: ИП Перцев В.В.
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  urbansport.ru
Эл. почта: info@urbansport.ru
Телефоны: +7 (495) 589-00-73 +7 (499) 391-19-88

Описание деятельности:  Интернет-магазин urbansport.ru

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Июль 2014

Коллектив, расположение

Низкая з/п при огромных нагрузках, нет элементарных удобств, постоянный запах дешевой краски для вещей, отсутствие порядка в офисе, хамское отношение к сотрудникам и как итог задолженность по заработной плате

# сергей2015-09-19 07:07:00
Ахрегеть )))
# Валерий2014-07-28 22:55:29
Уважаемые работодатели, из своего горького опыта советую всем не брать на работу граждан других стран, оба сотрудника (Елена и Андрей) гр. Украины. По работе могу сказать, то что работать не желают, все время хают Россиян и Россию о том что мы оккупанты. Лично я в захвате не участвовал, но считаю что Крым - это Россия!!! Только вредили, Елена уволена из-за того что не принесла разрешение на работу, а как оказалось и не собиралась его делать. Ущерб 15 тыс. возвраты по заказам, проработав пару дней. Поведение вызывающее, вела себя как путана. Наверно хотела интима с менеджером по продажам. Ходила чуть ли не голая на работу. Вела вызывающе, хотя говорила что есть муж! Второй (Андрей) поведение нациста, хотя жена русская. Постоянное не довольствие к русским. Не возможно работать с человеком негативно относящимся к русским. Политика такова Крым это Украина, вы еще Аляску вспомните!!! Уволился по тихому на следующий день после выдачи зарплаты!!!
# Людмила2014-07-28 20:50:24
Человек принес столько негатива, получили три возврата по заказам. Общая сумма убытка 15 тыс. Мало того что вела себя вызывающе с коллективом, ходила без нижнего белья перед всеми ребятами)) будучи женатой, по ее утверждению. В общем поведение вызывающее. Коллектив очень хороший, все кто работает довольны политикой.
# Андрей2014-07-24 14:56:50
Полностью согласен с мнением. Могу много чего интересного рассказать.