Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 15:36 22.07.2014
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Ненавистница Тиенс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Получила горький опыт при первом поиске работы!:))До этого не знала, что такие как Тиенс существуют! Работники Тиенс- приветливые ТВАРИ, что там работают, разводят людей пенсионеров, студентов, люди итак бедные в наше время скитаются в поисках работы, хоть какой-то, а Тиенс нажиться на этом не прочь !!

Находятся в Одессе в пер. Лермонтовский д. 9 третий этаж "Деловой центр" .Сама попалась на этот развод(( Честно даже не о чем писать потому, что действуют по стандартной схеме, что описана во всех отзывах ниже!! Люди не введитесь на этот лохотрон, не тратьте свое время и деньги!! Если слышите этот адрес или такие имена как Аксенов Дмитрий Юрьевич+380930911395, 0979037207 или Пенева Татьяна Николаевна это двое из них на которые я попадала , а вообще их там много этих тиеновцов, то даже не думайте туда идти!! И лучше ищите работу на "work ua " там вакансии зачастую проверенные и Тиенс их там не публикуют, а вот к вакансиям на сландо и rabota будьте внимательны! Сразу спрашивайте название компании, чем занимается и проверяйте ее существование, или нахождение на карте дубль гис и отзывы!! Не бойтесь задавать вопросы по телефону , цените свое время которое будет потрачено на дорогу и собеседования!!Если это настоящий работодатель он всегда ответит четко и ясно, что представляет собой фирма, обязанности, требования!!Если вас зовут на собеседование на непонятные адреса, в частные дома или вход с парадной, не называют название фирмы, открещиваются типа на собеседовании все узнаете, как Тиенс говорят фирма занимается оптом, то стоит семь раз подумать перед тем как туда ехать!! Удачных вам поисков и хорошей работы!!:))

# Коротко о главном2015-10-11 15:47:00
Вчера пришло на почту!) Заманивают к себе в БизнесиЩЩе!)
Добрый день, Иван Иванович! Ваше резюме рассмотрено, замечаний не вызвало. Приглашаем Вас на собеседование, где более подробно обсудим условия сотрудничества. Телефон для записи: 0679626027 или 0933691524. С уважением, Сергей Викторович.

Спасибо огромное Сергей Викторович за то что оценили резюме которое у вас не вызвало нареканий и за оказанное внимание!)))))))))) Уроды!
# Элиза2015-10-09 02:42:00
Вот еще номер тел. 095 639-56-13 этой же шарашкиной конторы, они уже работают по ул.Кирова 11, корп.5. Позвонил человек представился Аксенов Дмитрий. Не ходите в данные заведения, толку не будет, вы тратите свое время и деньги!!!!
# Аноним2015-09-21 20:14:00
спасибо огромное всем за отзывы, потратила 2 дня, хорошо что в этом здании работает давняя знакомая и я додумалась к ней сегодня зайти. Даже не думала что сейчас столько бессовестных людей, всегда судишь по себе. Спасибо.
# Скептик2015-08-13 18:45:00
Да, все именно так.... Данных "компашек" под видом дочерних компаний китайских корпораций развелось очень много. ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ДНЕПРОПЕТРОВСКА: люди не суйтесь по адресу пл.Демьяна Бедного 17, и не ведитесь на предложения от Лиходеева Сергея Викторовича (тел. 0679626027). Цените себя и свое время!!!! Всем добра и рассудительности!
# Маша2015-06-26 19:44:00
Спасибо большое за отзывы ,думала пойти, записалась на собеседование,но передумала!
# Не местный мститель2015-05-17 18:31:07
Предлагаю. беспощадно спамить на их номера телефонов через интернет.Люди пока вы сидите тут,эти с.ки жируют
# Гностик2015-05-15 17:36:12
Только что от туда,развод абсолютный,но есть полезные аспекты если не платить денег.По крайней мере опыт,а вот мозги вам засрут сразу же!!!Если психика слабая не стоит рисковать;))Я схожу еще разок,теперь уже по стебаться)
# Алина2015-03-20 00:27:22
Ага, и я сегодня была на собеседовании, должность так красиво называется "делопроизводитель", пришла, поговорила, действительно все милые, аж чересчур, довольные жизнью. А легендарный Аксьонов и правда лапочка, дорогой костюм, хорошие часы, интелегентный, воспитанный. Вечером позвонил пригласил на обучение...Почитала отзывы... нафиг надо? Задолбали эти сетевики... А я еще подумала столько столов и только один ноут, по ощущению его личный... Разводняк даже время не стоит тратить, а жаль и график удобный был...
# Яна2014-12-05 10:56:53
но зато этот Аксенов такой милый))
# Анастасия2014-11-06 13:55:40
Могу также добавить сюда такие данные - Сергей Викторович, номер телефона 0679626027 или 0932575879
# Татьяна2014-10-30 17:53:54
Спасибо за отзывы.Но я не додумалась заглянуть в интернет и тоже попалась на Лермонтовский переулок. Хочу сказать такая же контора на Базарной 12.
# Сергей2014-07-31 17:29:48
Тоже был в этой компании....Что могу сказать. Стандартная компания сетевого маркетинга. И к стати с хорошей системой работы, для сетевухи. Прошел обучение и сам загорелся, но точно знаю что не готов там работать, так как мало понимаю в таком бизнесе. Говорят они скрытно, но за то не врут, вуалируют, больше бы сказал. Короче кто понимает в сетевухи. не бойтесь, все остальное обычные страхи