Отзыв о компании 1-й Городской Клуб Знакомств
Добавлен: 03:43 25.04.2010
Сайт:  1-club.net
Телефоны: (495) 988 91 62

Описание деятельности:  Знакомства для брака.

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения: Октябрь 2009

============

1-й Городской Клуб ЗНАКОМСТВ ! Брачные агентства. Раскрутка на деньги! Москва.
Если устроитесь к ним на работу – погрязните в вечной ЛЖИ.
Станете их клиентом – Вас обуют на круглую сумму и подберут Вам как минимум человека из Интернета, с тех же бесплатных сайтов знакомств.
Там нет «свах» - это обычные люди набранные с улицы без какого-либо опыта работы в данной сфере, и в основном все приезжие.
Адрес клуба: Москва, м. Красные ворота, ул. Старая Басманная, д.7, стр.2, страница в интернете : 1-club.net
Эта организация ловит на крючок одинокие сердца, чтобы нажиться на их одиночестве! Обещая золотые горы! Мужчину/Женщину Вашей мечты!
Их цель одна – Ваши деньги! Ведь "свахи" только и живут на проценты, у них нет окладов. Они напрямую заинтересованы РАСКРУТИТЬ Вас на максимальную сумму! В их базе очень мало мужчин! Там больше анкет женщин!

СХЕМА ЛОХОТРОНА:
Клуб набирает на работу "свах", это только женщины. Окладов никаких там нет, наличие трудового договора тоже под вопросом, работают только за проценты от продаж услуг, работают 2 через 2 по 12 часов в день, чаще их график работы 3/1.
Каждая "сваха" размешает на сайтах знакомств любую анкету. Анкета создаётся как от лица якобы мужчины или женщины. Смотря кого ловим. В анкете описываются только положительные характеристики, например, свой бизнес, не курю, не пью, наличие дорогой машины, отдельной квартиры, дома, и подбирается красивое фото. Т.е. крючок для ловли одиноких сердец создан. Потом отбираются СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ кандидаты и им пишутся сообщения такого плана:
"Добрый вечер, Александр (Мария) ! Мне понравилось Ваше фото, давайте познакомимся! Меня интересуют только Серьёзные отношения !!! Если Вы тоже разделяете это направление, давайте пообщаемся в реале, т.к. переписка порой ни к чему не приводит и я редко бываю в Интернете в связи со спецификой работы. Предлагаю сначала созвониться, оставьте Ваш номер телефона, рада буду пообщаться с Вами!\
Т.е. цель ВЫМАНИТЬ телефон !
Затем этих людей обзванивают и разговор начинают приятным, мягким, ласковым, жизнерадостным (женским) голосом:
"Добрый день, Александр ! Я Вам звоню по личному вопросу, по рекомендации, столько добрых слов было сказано о Вас, что Вы общительный, симпатичный, образованный мужчина, но почему то Ваше сердечко свободно, так ли это ? Я являюсь женской свахой и работаю в клубе знакомств, у меня недавно сложилась пара Владимир и Людмила, они и оставили Ваш телефон, чтобы и Вам пожелать счастья. Александр, какие девушки Вам нравяться ? У нас как раз есть такая Евгения, она добрая и очень симпатичная, как раз то, что Вам нужно. Приезжайте к нам. Александр, мы познакомим Вас с девушкой Вашей мечты !"
То же самый текст разговора и для девушки / женщины:
"Добрый день, Мария ! Я Вам звоню по личному вопросу, по рекомендации, столько добрых слов было сказано о Вас, что Вы общительна, очень симпатичная, образованная девушка, но почему то Ваше сердечко свободно, так ли это ? Я являюсь мужской свахой и работаю в клубе знакомств, у меня недавно сложилась пара Виктор и Елена, они и оставили Ваш телефон, чтобы и Вам пожелать счастья. Мария, какие мужчины Вам нравятся ? У нас как раз есть такой Евгений, он добрый, высокий, симпатичный, у него есть свой бизнес, как раз то, что Вам нужно. Приезжайте к нам, Мария, мы познакомим Вас с мужчиной Вашей мечты !"
Ещё «свахи» любят описывать то здание, в котором они «обувают» клиентов.
«Мы находимся в красивом белом особняке, классического вида, здесь фонтаны и очень красиво ! »
Диктуется адрес. Александр (или Мария) приезжает, дальше его / её раскручивают на деньги, размещение анкеты 2 т.р., фотоссесия от 3 до 30 т.р. Разводят на Контракты от 10, 20, 30, 120 т.р. Александр (Мария), потом сидит и ждёт, пока ему (ей) пришлют девушку (мужчину) его (её) мечты. Ему (ей) конечно присылают, но далеко от его (её) идеалов.
Александр (Мария) попал (а) на деньги в этом случае. Договор с клубом заключается на ограниченный срок. И никаких гарантий. 120 т.р. заплатил это на пол года, т.е. девушки / мужчины которые присылались, если не понравились , то увы, значит не судьба.
Сами "свахи" набираются с улицы, без психологического образования и без опыта работы в данной сфере, т.е. любые, даже на документы об образовании не смотрят, там девочки 20, 22 года, порой совсем молоденькие, но есть и постарше. Клуб существует 9 месяцев, а клиенту говориться, что 10 лет. Это явное мошенничество, клиентам говориться много слов лести, вранья, играют на их доверии, чтобы только получить с них деньг и в итоге предлагается мыльный пузырь.
На сегодняшний момент у 1-го Городского Клуба ЗНАКОМСТВЪ немного изменился критерий поиска, теперь "свахи" ищут своих жертв не только на сайтах знакомств, но и на сайтах по поиску работы, скорее они выбирают анкеты по критерию "не замужем / не женат", это даже им проще, не надо выманивать номер телефона, он и так там есть с ФИО в придачу, звони не хочу. (Вот Вам и ОТВЕТ на Ваш вопрос: ОТКУДА ОНИ УЗНАЛИ ВАШ НОМЕР телефона, Ваше имя и даже отчество, рекомендации - это всего лишь их выдумка, утка, никто им не оставлял никаких рекомендаций о Вас, если бы они жили только на рекомендациях, то давно бы умерли с голоду)
Система лохотрона проста :
ВЫЦЕПИТЬ КЛИЕНТОВ С САЙТОВ ЗНАКОМСТВ / ПО ПОИСКУ РАБОТЫ И ЗАМАНИТЬ ИХ В КЛУБ, СОДРАТЬ С НИХ ДЕНЬГИ, ЕЩЁ ВПАРИТЬ ИМ ФОТОССЕСИЮ ПО МАКСИМУМУ И ПЕРЕЗНАКОМИТЬ ИХ МЕЖДУ СОБОЙ !!!!!!!!!!!!!
Основные Аферисты данной конторки:
Галина Александровна 8 926 533 27 31 Анжелика Владимировна 8 926 533 27 60
Запомнились слова одной из "свах" до приезда клиента : "Сейчас ко мне МЕШОК С ДЕНЬГАМИ ПРИЕДЕТ !" - вот оно, истинное лицо их "любви" к Вам...
Сам клуб занимает 5 - 6 комнат первого этажа здания, в 3 х комнатах сидят «свахи», их рабочие места отгорожены перегородками, как стойла, на окнах висят увесистые шторы, дорогие на первый взгляд, на полу серый слегка потрёпанный ковролин, заляпанный в некоторых местах грязными пятнами, на столах ноутбуки, ещё там стоят шкафчики для одежды, одна комната занята под фото студию, пухленькая девчушка – это фотограф, клиенты делают мейкап самостоятельно, ещё одна комнатушка – это кухня с холодильником, но без плиты и микроволновки, в холле пара диванов из кожзама и тумбочка с вазой, в которой очень часто наблюдались свежие цветы, ещё там же и ресепшен, на стене висят пара фотографий сложившихся пар, не знаю, настоящие ли … туалет закрывается у них на ключ, что бы другим обитателям этого здания не повадно было туда ходить … вот и все «достопримечательности» сего места.
Каждое утро у «свах» сбор, они просматривают фильм «Секрет» до отупения, потом докладывают своей наставнице, сколько к ним приедет сегодня клиентов и сколько выручки будет у них в кассе. Каждый вечер у них опять сбор, докладывают, сколько клиентов удалось развести, и сколько денег те заплатали, при этом каждой "свахе", которой удалось принести прибыль клубу, все хлопают в ладоши и радуются… Ещё у них в комнате есть две доски визуализации, на которые они все приклеивают свои «мечты», вырезанные из гламурных журналов, картинки машин, драгоценностей, украшений, яхт, самолётов, домов … Галина Александровна вот вырезала себе белый особняк… На фоне «Парижа» (это у них иллюстрированная картинка в холле), они фотографируют своих клиентов, которых затем разводят на сумму равной сумме самой поездки в этот самый Париж, а то и на больше. Каждому клиенту они предлагают чай / кофе с их «волшебной конфетой» - «семейное счастье», расслабьтесь, это обычная карамелька )). И изо дня в день, не покладая рук и языков, они, новоиспечённые или уже зачерствевшие, «свахи», с горящими, выпученными от нервного напряжения глазами, с заученной речью, с маниакальной настойчивостью, выискивают на просторах Интернета телефоны и обзванивают людей… ПАРЯ им МОЗГ… а те думают откуда же они узнали их телефон и кто им про них сказал…И пока они думают, другие их обрабатывают… В самом клубе «трудятся» посменно примерно около 30 девушек - «свах», большинство из них приезжие, и снимают себе жильё, клуб работает каждый день, без выходных дней, и если Вы думаете, что никто не ведётся на это всё, то заблуждаетесь, каждый день им каким-то образом удавалось пригласить к себе 10 - 15 человек, кто то всё таки вёлся, и клуб до сих пор платит аренду за помещения … Вот и неси им после этого свои денежки, чтоб они познакомили тебя с каким-нибудь извращенцем – бабником или «бизнесменом», который сам ищет работу… т.е. они и сами толком не знают, кого они обзванивают и приглашают к себе …так что, кого они Вам предложат для знакомства – это будет и для них загадкой … Судя по схеме организации работы, клубец явно смахивает на обычную секту, только под другим названием, и эти девчушки, которые там работают, по сути то же на крючке, только они ещё этого не совсем понимают …
Будьте бдительны !

Номера сотовых телефонов Аферистов данной конторки (имена "свах" могут быть другими):

8 926 533 27 60 Анжелика Владимировна
8 926 533 87 20 Вера Васильевна
8 926 533 87 04 Наталья Сергеевна
8 926 533 20 56 Людмила Павловна
8 926 533 20 59 Ирина Николаевна

Не ходите к ним, они Вас там ОБМАНУТ !