Отзыв о компании УНГС Инжиниринг
Добавлен: 14:22 22.07.2014
Другие названия: ООО "УНГС Инжиниринг"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ungs-inginiring.ru
Регионы работы: Москва, Калининград
Телефоны: 8-495-640-98-08

Описание деятельности:  Строительство газопроводов

Никнейм: Оксана Васильевна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

Работаю в компании уже два года, до этого ещё два года была непосредственно знакома с её деятельностью. Прочитала отзывы, написанные о компании, и была крайне удивлена. Поскольку наш коллектив, на сегодняшний день, а это более 90 человек (основная часть сотрудников находится в Калининградской области), дружный и сплоченный. Друг друга поддерживаем и общаемся на равных, решая и выполняя поставленные задачи. Генеральный директор компании лояльный, коммуникабельный, трудолюбивый и рассудительный человек, умеет слушать, всегда вникает в суть проблем и помогает их в кратчайшие сроки решать. За два года ни разу не слышала, что бы он повысил на кого-то голос. Требования конечно высокие, так как работаем над важными объектами Калининградской области и других регионов России. Поэтому уходят те, кто не выдерживает наш ритм. Мы приглашаем к нам специалистов-соискателей, желающих найти интересную работу в дружном коллективе и рекомендуем не обращать внимание на отзывы, не соответствующие действительности.

ооооочень далеко от метро:-).....

# Марианна2014-09-08 13:57:51
пишу о московском офисе, поскольку видимо, только в Калининграде и хорошо. Высокие требования - это очень хорошо, только в таких компаниях интересно работать. НО! За высокими требованиями автоматически тянутся и высокие компенсации! А в МСК офисе ничего этого нет - зарплата серая, нет минимальной мед.страховки, даже оплаты обедов в этой забегаловке-тошниловке нет! И о чём дальше можно говорить, ув. Оксана Васильевна?
# Специалист2014-08-22 12:38:47
Малышева Оксана??Вот это да...А еще скромницу из себя делала
# Елена2014-08-13 09:11:34
Ему только одна Оксана дает, тихушница с финансового отдела
# Бывший2014-08-13 01:19:02
Знаю,знаю, да все на работе знает как Оксана ему дает и даже не стесняется с женатым спать
# Киса2014-08-12 19:38:16
не, просто это его давалка Ксюха
# Мария2014-07-25 23:23:55
Сказочница!!!! Или сказочник?