Отзыв о компании Эверайз Консалтинг
Добавлен: 13:58 22.07.2014
Другие названия: Высокотехнологичные материалы

Описание деятельности:  Консалтинг

Никнейм: ... Почивалина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Никаких абсолютно!

Всем плевать друг на друга, коллектива нет никакого - каждый в своей норке. Моя должность называлась " у всех на побегушках" - делаешь ВСЕ, что скажут - умеешь-не умеешь - просто вынь и положь. Про хамское общение коммерческого директора - это отдельная тема, который вообще не знает что такое субординация и элементарное уважение. ПОСТОЯННЫЕ задержки на работе!!!(купи то - это, дождись того - этого, направь пьсмо тому-этому, это срочно, это надо и т.д.)(Бухгалетрия сидит в другом месте (аутсорсинг) - которая постоянно достает своими запросами, а что они тогда делают???Сбеж. оттуда - в прямом смысле- потому что я не универсальный работник, который ВСЕ знает и умеет!Сейчас работаю в прекрасной компании: оплачиваемый проезд, завтрак и обед (шведский стол), работа разложена по полочкам - всегда знаешь, что и когда сделать, кто за что отвечает. В компании задержки НЕ приветствуются - все должно делаться в рабочее время - и это правильно. В пятницу короткий день. З/ выплачивается во время - не то что в этом Эверайзе - стабильно в один и тот же день (аванс и потом остальная часть). В Эверайзе - ждала свою 1-ю у них з/п почти 2 месяца!!! (у них там какие-то долги были), а жить, простите, на что?!Система премий баснословных есть только у руководителей.Служба ИТ сидит вообще, ВНИМАНИЕ! в Тольятти - это нормально?!Т.е., если возникает какая-то проблема - полдня уходит на ее устранение и выяснения причин, а твоя непосредственная работа стоит!!!!А потом с середины дня - начинается - закажи то-это, сделай то-это...и в результате сидишь до победного и всем начихать!А все потому - что платить нормальным ИТ-кам жаба душит, зачем?!Есть ИТ в офисе -подошел - сказал проблему - и все решилось за 5 минут - но это не про Эверайз!Короче, есть еще много мерзостей, долго писать. Никому не советую туда идти!!!!

# Екатерина2015-02-04 12:57:57
Вранье! От первого до последнего слова! Я не один год работала в этой компании. Сейчас общаюсь с ребятами и собственником компании! Замечательные люди. А Вас брали на должность офис менеджера! Все уметь и всё успевать- Ваши обязанности! А ком директор - это простите кто?