Отзыв о компании Опт -Групп

Описание деятельности:  Обман

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

нема их)

Разводилово для приезжих, засрали все сайты своими объявами с кучей разных майлов и телефонов. На столе у девушки ака доморощенного эйчера куча дешевых перманентно звонящих телефонов. Собрали в одном помещении человек 25, и по 1-2 человека вызывали к "насяльнику". После 25-секундного собеседования он просил подождать в комнате, после чего тебя передают в руки якобы инструктору, который будет тебе все объяснять. По факту же он попытается всучить тебе в руки пакеты груженные никому ненужным хламом, который предется толкать, я думаю, по хатам и организациям. В общем, народ, если вам не жалко 2-3часов убитого времени, то вперед на собеседование чисто поржать)). Кстати, данные товарищи предлагают первый месяц бесплатное жилье (не знаю, насколько правда), пздц, дожили, еще бы за еду предложили поработать!))) Кто по-умнее, сразу уходил, остальные же, по моим наблюдениям, хватали авоськи в руки и, видимо, все-таки шли реализовавыть унылый и никому ненужный хлам.

Пысы. И манагеры у них лошистые)) большинство во всяком случае.

Пысысы. Времени убитого жалко, гореть им в аду!))

# Лёха2015-02-05 16:25:57
Я то же много слышал и читал про эту фирму. У них там всё на Европа-Американский манер. Всё построено на карьерном росте и постоянно засоряют тебе бошку разной информацией. Не дают спокойной жизни. Постоянно заставляют Тебя проходить разные тренинги и учиться психологии и управлению... хотя нафик к примеру грузщику управление. Всё это они оправдывают что всех управляющих да и вообще рукаводящий персонал они готовят из нутри компании. Но мне то это не нужно да и вообще кто тогда работать будет если все будут управлять? Моего знакомого вообще уволили из за того что он отказался стать начальником подразделения, хотя что хорошо денежки платили исправно,даже каждый день хотя зачем это? а да самое говно в этой фирме абсолютно запрещают пить и боряться с курением :-)))) я не знаю но для меня выпить вечерком две три бутылочки пивасика это святое. Я смотрю на моего знакомого так он обратно приучал себя пить месяца три :-)) так что эти ребята очень мутные нам Русским мужикам нужна стобильность и вкусное пиво а не их карьерный рост и постоянное обучение.... в школе хватила.
# Валерий2015-02-05 14:36:56
Всем привет. Тоже устраивался на работу в Эту контору. Нас было человек 25. После разговора с Менеджером направили меня на Курьера. Сразу познакомили с якобы "Инструктором" Всучили сумки поехали доставлять заказ. Отвезли 10 заказов .Вечером вернулись назад . прособеседовали ... взяли на работу Курьером... вожу заказы целый день... ж....а в мыле. но больше 4тыс в день заработать никак не получается.....в среднем платят не больше 3х и ещё что очень отвратно у них платят деньги каждый день, ... боюсь сопьюсь нафик. Вчера предложили пойти на курсы кладовщика... но это не для Меня. Горбачусь почти год. Спасает то что купил месяц назад машину и на ней стало работать на много проще.
# автор отзыва2014-11-22 10:09:41
пздц объясните мне - как? Нет. КАК блять ета контора еще функционирует? Без лоха и жизнь плоха)))
# Кирилл2014-10-11 21:34:32
В точности похожая ситуация с "Парнем слева"
блять я таким злым ещё никогда не уходил
# Веталь2014-09-09 16:27:24
Так и есть!
# Парень слева2014-07-25 15:54:37
Сегодня там был, свалил сразу после общения с "менеджером". Сука ещё погулял вчера знатно, пришлось проснуться в 6 утра и пилить в эту контору, так эти мудаки собрали человек 25 в зале и врубили грёбанную попсятину на полную громкость, за это их больше ненавижу чем за всё вышеописанное.