Отзыв о компании ЗАО "ТД Эгопласт"
Добавлен: 12:31 22.07.2014
Другие названия: Эгопласт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  egoplast.ru
Эл. почта: sale@egoplast.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495) 602-95-73

Описание деятельности:  Производство и продажа систем водоснабжения, канализации и вентиляции.

Никнейм: Татьяна Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Приветливые охранники

В компании Проплан, он же Эго Инжиниринг уже больше полугода ищут офис-менеджера..Учитывая уровень безработицы в Сергиево-Посадском р-не, предполагаю, что за это время к ним обратилась большая половина соискателей, но, учитывая, как сотрудники проводят собеседование, не удивительно,что так никто и не подошел на эту должность..Из собственного опыта: пришла к ним на собеседование, пришлось подождать человека, хотя я была вовремя. Заполнила в начале анкету, затем со мной беседовала одна сотрудница, позже,она покинула меня и за стеной шепталась с другой сотрудницей, передавая ей мои данные. Возраст, семейное положение и т.д. Было весьма неприятно, честно говоря...И это они называют корпоративной этикой??? Далее, когда наконец-то пришла сотрудница секретариата,меня пересадили к ней. Весьма странный допрос предстоял. Меня, человека с более чем 5-ти летнем стажем офис-менеджера спросили могу ли я пользоваться принтером, сканером, отправлять эл. почту..) Было смешно отвечать на подобные вопросы..Хорошо, допрос был пройден. Далее, мы отправились осматривать так называемое рабочее место..На 1-ом этаже, это так называемый аквариум..Объяснили,что сидеть я там буду в гордом одиночестве,и судя по всему, отойти смогу только при очень сильной нужде...И спросили с таким же пристрастием, смогу ли я так работать? Я ответила утвердительно,но, видимо, сама руководитель секретариата слабо верит в то,что эти условия приемлемы для нормального человека...Таким образом, мне сказали,что в случае положительного ответа перезвонят..Перезвонили,сказали,что взяли другого кандидата..Оказалось нет..Т.к. недавно я снова попала на их объявление и даже приехала по тому же адресу в ту же компанию..Только вот объявление уже подается от другого наименования компании..Это ли не странно??? Не советую туда идти никому!!!