Отзыв о компании ТОО NEW AGE ENTERTAINMENT
Добавлен: 10:35 22.07.2014
Сайт:  next.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы

Описание деятельности:  Сеть развлекательных центров.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Компания очень хорошая, работать одно удовольствие, гендиректор очень адекватный и прагматичный(Поярель А.А.). Все вопросы решает очень быстро, не боится ошибиться, и дает возможность ошибаться другим(не систематично конечно). Относиться с пониманием ко многим вопросам. Сама компания молодая, прямо таки дышит оптимизмом и дальнейшим развитием.

Есть сотрудники в офисе компании, которых сотрудники центров принимают просто за тупиц, и не всегда ошибаются думая так. Думаю Гену просто необходимо посмотреть на свой персонал в офисе пристальным взглядом. Действительно есть сотрудники у которых очень много "глюков" в мозгу, они действительно непрофессионалы своего дела, и это видно не вооруженным взглядом. А если в ЦР есть не профессионалы, думаю это видно будет сразу, учитывая систему работы компании.

# Никто2014-10-12 18:36:29
Практически согласен с вышесказанным, только мне до боли смешно от структуры организации компании. Вы когда нибудь видели "Директора аудита", у которого в подчинении два аудитора, один из которых "начальник аудита"? А юрист в компании просто напыщенная индюшка(извиняюсь за выражение, но другого слова подобрать просто невозможно). Меня поймет тот кто работал в этой компании. Так же, "финансовый отдел", где работают одни малолетки, самый старший насколько я знаю то ли 91го года, то ли 92 го года, и у всех такие амбиции и гордость, как будто они стали топ менеджерами в транснациональной компании. Одним словом, дегенераты которые никогда не работали в серьезной компании, и главное строят из себя бог знает кого. Кто нормальный человек, так он долго там не задерживается, знал очень много людей которые так и говорили, что работать в такой компании стыдно. И кстати, ЗП постоянно задерживают, за прошедший год, а я там приблизительно год работал, ни один раз вовремя зарплату не выдавали. И кстати, если этот коммент читает Поярель, Ваш Марк Казагашев на самом деле ничего не делает, поверьте мне, со стороны виднее(ничего не имею против этого человека как к личности). Честно, бардака у вас в компании очень много, и самое ужасное из них что ЗП могут задерживать до двух недель в среднем.