Отзыв о компании IMAGINARIUM
Добавлен: 03:49 22.07.2014
Другие названия: ЗАО "Корадо"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Торговля товарами для детей

Никнейм: Ника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Июль 2014

КОЛЛЕКТИВ, зп(при выполнении плана), разные ништяки в связи с промо-акциями. При увольнении мне выплатили хорошие отпускные, что удивительно

Ебаный график! Неадекватность планов, в связи с новыми "правлением" в Москве в лице Анжелы Золотаревой, молодой девушки, которая ни че го не знает о продукте, но заебет всех по полной. Компания совершенно не заботится о своих сотрудниках, более того обеспечивает их вечной нервотрепкой и придумывает новые способы, чтобы сотрудники помучались, вкалывали как ненормальные, но получили в итоге голый оклад.
Несмотря на частую неадекватность нашей региональной - Екатерины Геннадьевны, я считаю, что она заслужено занимает свое место и как сотрудник - она очень ценный человек. Мастшаб выполняемой ею работы огромен и она все делает качественно, но блин, слишком срывается на нас.
Карьерный рост не впечатлил, но что для многих важно ОН там СУЩЕСВУЕТ:) но я считаю его бесперспективным

# Вакс2015-02-11 19:20:40
Бутман это который на трубе?
# аноним2014-12-12 04:28:16
С появлением Золотаревой поменялся и региональный менеджер.
Теперь у нас плохо пахнущая толстая с сальными волосами подружка Золотаревой. Незнания продукта. Ужасный вид. Желание впарить продукт. Вмешивается в процесс продажи не уместными предложениями товара, который не нужен покупателю или просто не отвечает его потребностям . С уходом из компании таких людей как Елена Юрьевна Ивлева,Пугачева Екатерина Геннадьевна, Роман Руденский,Оля Солдатова магазины пришли в упадок. В магазинах СПБ пустые стеллажи короба в зале, продавцы не знают ассортимент и техники продаж. Какая бы не была требовательная Екатерина Геннадьевна и все не ссали от мысли что она придет в магазин, все было намного лучше. Ты всегда знал - плохо работаешь, будет тяжелый разговор или гневное письмо. А сейчас главное понравится Вике. Точнее подлизать ей зад. Как и делают практически все директора и старшие продавцы.
# Аноним2014-10-31 00:05:32
Ника, извините, а какие планы выставляются по финанасам?
Возможно ли их выполнить? Какие на самом деле условия работы?
Не понятно пишут-кому нравится, кому нет.
Как с переработками, часто, оплачиваются?
Во сколько реально домой уходите?
Как с премиями?
# Виктория2014-10-29 14:44:22
А какой график работы?
# Zzz2014-08-14 16:13:34
про Золотареву верно) разваливает сеть, чем думает Бутман - непонятно. КТо будет работать в таких условиях? Кто будет в магазинах, если всех либо увольняют насильно, либо сами уходят (умные люди)
# Артём2014-08-08 15:43:55
да, отпускные все полностью получил, как и голый оклад за невыполнение сверхкосмических планов :) но карьерный рост какой-никакой есть, зависит от случая или от директора магазина