Отзыв о компании ООО Стройтранс-М
Добавлен: 02:56 22.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroytransm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительная компания Стройтранс-М активно работает на рынке строительных услуг с 1991 года. За это время компания доказала свой высокий профессиональный уровень в области строительных работ, все объекты были сданы нами в срок и без претензий заказчиков. Нами создана материально-техническая база, позволяющая выполнять значительные объемы работ по строительству и ремонту в Москве и области. Строительная компания Стройтранс-М применяет широкий ассортимент строительных материалов, поступающих непосредственно от крупнейших отечественных производителей, а также от прямых поставщиков стройматериалов импортного производства, что дает возможность предлагать нашим клиентам выгодные условия. Мы Наша строительная фирма Стройтранс-М стала профессионалом своего дела. Это позволяет экономить время и средства, добиваясь при этом превосходных результатов. Наша строительная фирма располагает опытными специалистами, оборудованием и профессиональными наработками, позволяющими наиболее эффективно вести строительство. Мы выполняем работы высокого качества, в короткие сроки и с оптимальной стоимостью. Наши специалисты дают консультации по конструированию, монтажу, эксплуатации.

Никнейм: Лиля Казанцева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Как же весело, когда мир полон идиотов. Уважаемый "Экс сотрудник", люди уволившиеся с компании, как правило делают выводы и идут вперед. Судя по всему Вы очень обижены на компанию "Стройтранс-М", только обижаться надо на себя.

ни чего существенного

# Работала, знаю... 2014-07-22 20:49:01
Лилия, или просто Лиля, экс-сотрудник то прав. По хронологии и по лжи за одно только 15 июля можно понять - подстава. Но их (руководителнй) тоже можно понять. Хотя бы так, здесь в комментариях реабилитировать падующую в
пропасть репутацию. Им просто надо быть терпеливее, умнее, люди тоже не дураки, - такой аншлаг в один день с разницей в час и только хвалят и одобряют - сразу понятно - вранье. К сожалению...Надеемся ООО Стройтранс-М выкарабкается из трудного положения и всё пойдет на "ура". Главное, чтобы и сотрудники не становились "экс". Всего самого всем наилучшего!!! И, помните, люди, все мы братья, не волки друг другу, мы должны дружить, прощать, надеяться и руководствоваться человечностью. На пороге трудные времена для страны. Бизнес бизнесом , а душу не продашь, нам надо быть вместе!!!!!! Это выше всяких денег и суеты!!!!!