Отзыв о компании АрДоПроект
Добавлен: 00:00 22.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ardoproekt.ru

Описание деятельности:  Проектирование объектов дорожного хозяйства

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Думал, что коллектив. Оказалось - обманчиво.

1. Задержка зарплаты на много месяцев. На данный момент не всем выплатили за январь и февраль месяц. Мне выплатили, но а как же остальные? Я знаю,что они планируют в трудовую инспекцию.
2. Зарплата часть-серая, часть - белая. Причем белая - меньшая часть.
3. Коллектив заврался. Тех, кого облажало руководство - молчат о том, что им что-то выплатили. Те, кто уволились - не получили расчет, а им работающий коллектив не рассказывает о том, что им частично зарплаты выплачивают.
4. Если ты увольняешься - расчет не получаешь и не получишь.
5. Обещаниями кормят каждый день.
6. Директор разводит руками и говорит, что нет денег. Как руководитель так и не состоялся.

# Сотрудник2014-08-05 23:09:41
Да, все верно сказано. Полностью поддерживаю. И сотрудники никак не могут получить серую зарплату. Трудовая инспекция тут бессильна.
# Бывший сотрудник2014-07-29 16:46:23
Согласен с автором. Особенно насчет коллектива. Все время что работал думал стали друзьями. Оказалось не так. Проявлялось именно в том о чем написал автор. Все кроются молчат на связь не выходят. Может потому что им платят по чуть чуть....чтоб с голоду не сдохли. Ну и приказали видать молчать, может и пригрозили им тем, что если скажут то придется отдать уволенным и тогда им денег не будет. Уволенным же говорят что нет смысла вам платить...какой от вас щас толк... мы лучше заплатим тем кто щас работает. Многие знают все это и все же надеются на что то. По жизни сталкиваясь с дорожниками знакомишься с теми кто работал здесь и все плюются на эту конторку и никто не удивлен такими месячными (каждый год одно и тоже).