Добавлен: 22:55 21.07.2014

Описание деятельности:  Курьер с ежедневно оплатной/ Работник склада

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Июль 2014

Кидалы.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАПОЛИС".
В среду решил устроиться курьером. Вышел на http://www.jobinmoscow.ru/linkvac.php?link=1148122209 . Позвонил. Ответила бабушка, на следующей день пришел по адресу: Москва, ул бутырская д 67 4 этаж 402 каб. метро Дмитровская.
Там заполнил анкету и оставил 1000 рублей (якобы за услуги агенства по трудоустройству), мне выдали договор о пользовании агентскими услугами с чеком(сложно это правда чеком назвать) на 1000р, которые якобы отдадут через 3 рабочих дня.
Дальше мне дали телефон 89688710028 (якобы Роман Леонидович). Позвонил договорился о встрече. "М. Парк победы, кутузовский проспект, д 36, стр 3, 3 этаж" При встрече на следующий день с меня потребовали 4500р. залога за оборудование которое якобы мне понадобится. Пришлось согласиться, отдал деньги, у меня забрали договор о пользовании агентскими услугами. Подписали договор о трудоустройстве, выдали одну копию мне. По ушам ездят знатно. Сказал что с завтрашнего дня могу приступать к работе (с пятницы).
Дал номер другого человека, сказал позвонить ему. В пятницу созвонился с этим человеком (якобы Ярослав), договорились встретиться с ним. " метро фили, улица береговой проезд, д 4, корп 3". Проход там строго по пропускам. В итоге этот Ярослав (89670457330) забрал у меня договор о трудоустройстве ничего взамен не оставив, да и делать он этого не имел права, я ступил, сказав набрать ему в понедельник.
В понедельник он 4 раза не брал трубку, потом взял спросил кто я и от кого, сказал что бы я перезвонил через 3 минуты, а он пока "всё узнает". Впоследствии просто перестал брать трубку, либо сбрасывал. Я не поленился и съездил к нему. На территорию изначально не хотели пускать, но потом пустили. Место, на которое меня приняли уже оказалось занято, и бла бла бла. Потребовав назад договор о трудоустройстве я наткнулся на то что договор якобы в "архиве" куда нужно отправлять курьера, которого нет, а нам договор на руки не выдадут.
Написал заявление на имя директора на расторжение договора. Обещали в течении 10 дней вернуть деньги, но т.к. документов на руках никаких нет, то и деньги не могут быть возвращены. Схема очень красивая, люди профессиональные ездоки по ушам. Не попадайтесь. Договор о трудоустройстве выдавался на ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАПОЛИС".

# Юрий2014-11-28 19:29:28
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАПОЛИС- мошенники. Попался на их удочку по той же схеме, на вакансию охранник м. Шоссе Энтузиастов. Услуги и медсправка (5500р.).Отправили м. Фили к Ярославу, отдал ему 10000р. на оформление документов. Есть ксерокопия договора и чек. Уж очень хочется наказать плохих людей
# Алик2014-11-27 22:27:38
Попался в лапы этих машеников, на вакансию экспедитор все по тойже схеме, м. Академическая ул. Губкина 3 ( 1000р.) Отправили м. Фили к Ярославу Викторовичу, отдал ему (10 000р) на оформление, отправил на м. Проспект вернадского к Виктору Сергеевичу, тот сказал что теперь нужно ему 9000 за медсправка для оформления, сказал что справку сделаю сам, прошел мед комисию, обошлось в 1500 р. Привез ему справку сказал опять завтра ему позвонить в обед и так уже 2 недели, с сегодняшнего дня все тел не доступны. Имею ксерокопию договора и чека ООО МЕГАПОЛИС на 10 000р оригинал они забрали вместе с деньгами . Все кто желает наказать машеников пишите vays_999@mail.ru
# Марина2014-11-27 13:13:33
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " Nomex" Да, я тоже хочу написать что попала. в такую же ловушку. Во вторник позвонила по поводу работы. Подъехала, м. Парк Победы. Кутузовский пр-т 36, стр 3, подъезд 3, Этаж 3. встретил (Николай). Дальше я уже разговаривала с некой (Жанной). Все красиво рассказала. несколько вопросов ей тоже задала. Заполнила анкету оставила 900 руб. Написала номер тел. 89685872624 Это якобы служба проверки нет ли судимости. Звонила несколько раз....то отошел, и т.д. Дозвонилась все нормально. Дали адрес: ст пр-т Вернадского, ул. пр-т Вернадского д 37 стр 2 Виктор Сергеевич . 8 965 203 52 44 позвонила, разговаривать не стал якобы у него народ подъезжайте все расскажу. Позвонила на следующий день. Договорились. что через час буду. Приехала. Позвонила. спросил где нахожусь. я ответила рядом с ресепшн. И вдруг он мне говорит, Вы погуляйте пару часиков, у нас сейчас совещание. Ну что за бред!!! Я конечно не стала ждать, понятное дело что ЛОХОТРОН!!! Уважаемые соискатели работы прежде чем куда то ехать зайдите на сайт, и посмотрите какие отзывы о кампании. P.S Жанна тоже оставила тел... до сих пор не дозвониться. 8 968 578 26 25
# Владимир2014-11-25 13:53:19
Вчера повелся на этот развод и подписал договор.Сегодня прочитал о Номекс и понял что пролетел.Набирали комплектовщиков-упаковщиков с оплатой 250р/час обговаривали место работы м.Тушинская а отправляют к какому-то Николаю Петровичу(89039725390) м.Юго-Западная ул.Академика Анохина д.64. .Позвонил(вчера и сегодня с утра не мог дозвониться)говорит приезжайте,спросил про место работы и т.д. в ответ:Вы что хотите от меня и не слова о работе.
# роман2014-11-24 17:31:17
ребята спасибо что предупредили-теперь набирают водителей,оплата,жилье и т.д.и потомуже сценарию-чуть непопался-хорошо стал пробивать -компания другая а офис и тел старые-только теперь там алена игоревна-просят деньги и нет стационарного тел.это аргумент для лохотрона
# наталья 2014-11-22 22:41:01
и я попалась.тоже искала работу маркеровщицы позвонила назначили встречу Кутузовский проспект д36 3 подьезд там беседовола жанна взяла 950 руб дала договор сказала что номер договора это ваш временный пропуск на работу,дала номер телефона 89685782624 звонить в16часов я стала звонить полчетвертого телефон был отключен ровно в 16 заработал ,мужчина велел ехать м юго-западная ул алексея анохина д 64 а .Якобы там мастер он распределит на склад его номер 89039725390 зовут Николай Петрович я приехала стою у здания звоню берет трубку говорю насчет работы спрашивае а вы где я говорю возле двери он говорит вижу ,дверь открыл мужик бомжоватый говорит посидите начальник занят,слышу за дверью обрабатывают такуюжу как я ,вышла девушка пошла пригласил меня забрал договор чек вернул спрашиваю почему договор забрал говорит для отчета ,ну и говорит когда хотите работать я говорю в понедельник он говорит нужна мед справка форма86 я говорю хорошо я в поликлиннике пройду он говорит нет у нас 2500 и за вас прйдут и вы выйдете сразу на работу ....И тут до меня дошло что это развод я говорю извените деньги не взяла .Он говорит сумма небольшая ...Вообще эта справка стоит 800 рублей в любом мед-центре .Конечно жалко 950 руб хочется их наказать на ком суки наживаются на тех у кого и так денег нет. мой емайл natal-kalabi@yandex.ru
# Денис2014-11-15 12:39:20
Я из Беларуси, искал работу , нашел в интернете объявление охранником в компанию ООО Контур.Позвонил по тел.89096717529, мне ответила девушка Татьяна, сказала приезжайте, жилье предоставляется в день приезда, двухразовое питание.Назвала мне адрес куда приехать Метро Парк Победы, Кутузовский пр., д.36, строение 3, 3-й подъезд , 3 этаж.Сказала что надо иметь 1тыс.руб.за спецодежду.Когда я приехал, позвонил Татьяне, она ответила что сегодня выходная и меня встретит другая.Через охрану меня провел какой-то парень, спросив на работу ли я, провел меня на 3 этаж и просил подождать.Я прождал до с 9 до 11-30 .Приехала девушка, завела меня в кабинет, дала заполнить анкету, объяснила принцип работы.Сказала заплатить 950 руб.за спецодежду и страховку от кражи, если я буду работать 3 дня без происшествий мне эти деньги будут возвращены.Дали договор № 141102 где указана фирма ООО "Номекс" и чек на эти деньги, договор я подписал не глядя.Эта же девушка дала мне направление на работу по адресу м.Вернадского, пр..Вернадского, д.37, строение 2.Дала номер тел. 89652095244 начальника охраны Виктора Сергеевича ., который меня потом встретил.Я ему дал договор и направление на работу, он мне сказал что надо купить форму за 4, 5 тыс.руб. или они ее закажут, но она будет через полторы недели, а до этого времени я буду безработным..Я сказал что у меня таких денег нет и он мне предложил поехать домой и вернуться когда будет в наличии форма.После этого я с договором и направлением вернулся в контору на Кутузовский пр., таже девушка удивилась услышенному от меня все что мне сказали, объяснила что это не правда и будет разбираться и отправила меня в охр.фирму"Оберег".Приехав туда, мне объяснили что они работают без посредников напрямую, никаких агенств по найму не знают и отправили к нач.охраны побеседовать по трудоустройству.Эта фирма нормальная и туда можно трудоустроиться только без всяких посредников.Это я к слову, если кто-то захочет туда трудоустроиться.Вообщем эту фирму Номекс надо как-то наказать, что бы другие не попадались на их мошенничества!!!!!!!!!мой почтовый ящик hatskov.dan@yandex.ru
# Серый Волк2014-11-13 23:05:05
Или напишите вконтакте, будем ловить мошенников

# Серый Волк2014-11-13 22:27:51
Кто обманут оставьте свои координаты!!
# Серый Волк2014-11-13 22:13:50
Срочно!!
# Серый Волк2014-11-13 22:10:56
Оставь координаты срочно я с тобой свяжусь номер телефона или вконтакте
# Катя2014-11-12 15:27:57
По этим мощеникам и аферистам тюрьма плачет.Офис находится м.Дмитровская,ул.Бутырская 67,каб.402
Ангелина,Валентина,Юлия...89685373745,89685374367,89685374322
Ярославль Викторович,который работает м.Фили ул.Береговой проезд,д.4 , корп.3.8967 045 73 30
Александр. м.Семёновская, ул.Кирпичная д.20,стр.3 его номер тел.8985 412 41 71
Виктор Сергеевич пр.Вернадского д.37 стр.3. 8965 209 52 44

Я потверждаю,что таких обманутых много,в том числе и я.Меня зовут Катя.
# Ольга2014-10-29 00:41:17
Искала для себя работу, нашла ее в группе одноклассников "Работа" Звоню по номеру 89661363185 (якобы Владимиру) на счёт вакансий маркировщица/сортировщища мне приятный голос отвечает, что нужно заплатить 950 рублей за спецодежду и страховку от кражи. Если я в первые три дня нормально отработаю, и за мной не будет числиться кражи, мне эти деньги будут возвращены. Я согласилась на условия Владимира, боятся мне нечего. Владимир мне предложил подъехать к адресу : г. Москва, ул. Губкина, д. 3 (м. Академическая) и заключить договор. Так как я была сильно расстроена, мне не пришло в голову читать договор. Я его просто подписала, потом опомнилась, прочесть договор мне ни кто не предложил. Когда я стала читать договор, я поняла, что я попала в агентство по трудоустройству ООО «Номекс» 121087 г. Москва, ул. Заречная, д. 2/1 стр. 5, офис 4 (официальный адрес агентства). Так вот, после подписания договора с агентством в лице Генерального директора Киселевой Галины Леонидовны мне сказали перезвонить в 17:00 по номеру : 89652144095 и сказать номер самого договора. Девушка мне объяснила, что этот человек (кстати, у него был акцент) даст мне контакты и адрес работы. Я позвонила в 17:00 и мне действительно дали адрес работы : г. Москва, Береговой проезд, д. 4, корпус 3 (м. Фили). Молодой человек сказал в конце, что моего руководителя зовут Ярослав Викторович и его номер 89670457330. Я приезжаю домой и начинаю искать в интернете его номер телефона, чтобы узнать в нём отзывы и что я нахожу? Отзыв человека, которого обманул Ярослав Викторович. Я до последнего сомневалась, что я попалась на удочку группы мошенников, но почитав отзыв, поняла, что меня просто развели на деньги….
# Ильдар2014-09-20 21:24:09
Привет! Мой друг попал в аналогичную ситуацию и хочет решить эту проблему через прокуратуру. Можно с тобой как-нибудь связаться и поговорить по этому поводу, пожалуйста.
# Наталья2014-09-01 18:34:58
Я тоже попалась на их удочку. Правда сначала поехала по адресу: Варшавское шоссе 46а, агентство называется "Сателлит", взяли с меня 1000 руб. якобы за спецодежду, сказали потом вернут. Дали телефон 89687230878, позвонила по нему сказали, чтоб перезвонила через 15 мин (как выяснила потом это телефон типа "отдела распределения", там дали телефон руководителя Ярослава 89670457330, просил подъехать на м. Фили, Береговой проезд, 4 корп. 3, на мой вопрос назовите адрес и название фирмы где я буду работать фасовщицей, мне отказали сказали приезжайте там посмотрим. А по тел. агентства 89687230878 и который они дали 89687230750 отвечает один и тот же человек