Отзыв о компании ГорФото
Добавлен: 22:28 21.07.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Оренбург

Описание деятельности:  Организация комплексного фотообслуживания и проведение мобильных образовательных программ

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Давно не заходил прочесть отзывы о ГорФото, решил просмотреть) Был удивлен, прочитав столько негатива!((( я проработал в компании меньше года, пришлось уволиться по некоторым обстоятельствам, личным. Осталось теплое и доброе отношение)))) Очень круто было с ребятами работать, давно не встречал такой дружной компании. З/п был доволен+ бонусы+ премии)Оплачивали проезд, только чеки надо было собирать, муторно конечно, но зато все возвращалось. Конечно с первого раза не все получалось, но я не сдавался, как некоторые, а продолжал работать!) и не верьте тем, кто пишет столько негатива! Прийдите и сделайте выводы сами! всем удачи)!!!

В компании проходит каждый день очень много мероприятий, из-за такого объема иногда приходится ждать, чтобы отчитаться руководителю!!! Но и это можно назвать плюсом, т.к пока ждешь можно пообщаться с интересными ребятами)))

# Тынгиз Урлаимов 2014-08-30 18:37:28
Галина, не портите имидж ГАЛИМОЙ фирмы, не грубите))) а то, мана, что люди о вас подумают ))))
# Галина2014-08-27 04:57:20
Тынгиз, баи это у вас на Родине, а здесь если вам не нравится работа, уходите и
"не трындите".
# Тынгиз Урлаимов2014-08-11 00:20:44
Надя, не Нас все и держится. Вы в Слободе были? Всё производство и держится, что на людях из так называемого ближнего зарубежья....скажу по секрету: это дальнее зарубэжье, мана )))))
# Надежда2014-08-05 12:00:09
Уважаемый Тынгиз. рабство отменили еще в 1861 году. Судя по Вашему имени Вы приехали из ближнего зарубежья, может быть Вам стоит вернуться обратно и построить себе карьеру там. Всего Вам наилучшего.
# Тынгиз Урлаимов2014-07-31 14:25:06
Нет там бонусов))))) фотографы - рабы, на производстве тоже рабы. зато начальство хаты в подмосковье скупают и дорогие тачки меняют за счет тех, кому нравится мило проводить время в коллективе неудачников. это их формула.