Отзыв о компании Терминал.ру
Добавлен: 20:41 21.07.2014
Другие названия: ООО "Терминал-НСК"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tolyatti.terminal.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-5555-450

Описание деятельности:  Интернет магазин, аудио-видео техники.

Никнейм: Анонимус (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Положительного только разве что быть клиентом, но до поднятия цен на товары.

Как я устраивался на работу в ТерминалХрю.
ТерминалХрю – компания не так давно в Томске, но она одна из первых кто предоставил людям возможность покупать в интернете по сниженным ценам, которые буквальное через 4 месяца после открытия стали ровняться ценам в обычном розничном магазине.
Ну а теперь перейдем к собеседованию, нет тут не надо было извернуться попой к верху чтобы продать обычную шариковую ручку интервьюеру, но были и свои моменты.
Меня завели в маленькую обшарпанную кладовку, что-то вроде тех где происходят допросы когда злые русские в американских фильмах пытают бедолагу.
В основном мои интервьюеры честно сказали, что они ничего не решают, мне вручили ноутбук на экране последнего горело окошко Skype где меня допрашивала старая женщина, которая возможно допрашивала людей еще при Сталине.
Такие интервьюеры в основе своей пытаются валить глупыми вопросами «а зачем тебе образование, если ты по нему не работаешь?», «а зачем ты живешь?» ну на эти вопросы отвечу в блоге так как это все масло масленое. Такое собеседование длилось почти час.
После приступили к живому общению с непосредственными хозяевами , тут же начинается и самое интересное, как оказалось ТерминалХрю не только следит по камерам за своими работниками, но и прослушивает их посредством диктофона под ресепшном, за это они кстати нормально платят, но само давление со стороны работодателя если ты не предложишь тот или иной товар и они это услышат, сказывается на тебе психологически.

# Сергей2014-08-11 13:28:53
Совершенно согласен
# знаю2014-07-26 10:26:59
старая женщина это марина титова - строит из себя психолога, а по жизни толстая, алчная, старая дева, ей бы мужика который ее б .., но возраст...
# был там2014-07-24 10:13:26
Не платят, а хорошо штрафуют за диктофоны. А та самая старая женщина, которая всю жизнь проработала училкой, придумывает критерии штрафов. Поэтому когда заходишь в магазин продавец тебе не продает, а рассказывает зазубренный текст скороговорки, не дай бог что-нибудь забыть сказать