Отзыв о компании Джон Крейн

Описание деятельности:  СБОРКА УПЛОТНЕНИЙ

Дата начала работы: Февраль 2006
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Октябрь 2010

Мировой бренд компании, который несоответствует ожиданиям.

Квалифицированный персонал! Это просто ужасная и самое главное жадная компания!!! ЭКОНОМИЯ НА ВСЕМ!!! Если вы считаете себя профессионалом никогда не устраивайтесь туда. Московский офис это вообще ужас, не теряйте время, куча собеседований и красивая обложка, внутри хуже чем Российская компания.
Полное разгельдяйство внутри, никто не знает кто и что делает полный театр обсурда, никакого роста и денег.
Очень странно что еще называют себя международной компанией, которая экономит даже на билетах для сотрудников, если выбор будет стоять на чем Вам лететь, Боинг или АН обязательно выбирут второе.
Не ведитесь на обертку, потратите время.
В 2014 году вообще огромная текучка все самые грамотные специалисты ушли что из Москвы что из Перми.
Набрали охраников, водителей для сборки уплотнений, Газпром держись :))

P.s. Зарплата в Перми 15-17 тысяч ))) не долларов

# Работник2015-07-14 23:29:00
Отзыв - полный бред.
Сразу видно что Вы на что-то или на кого-то обижены. Но надо оставаться объективным. Хорошая компания, с хорошими людьми и условиями.
Не все идеально, но идеально не бывает. Есть места намного хуже, а вот лучше надо поискать и не факт что найдете.
Не надо писать не правду, это как минимум не достойно хорошего специалиста.
# (:)2015-04-17 18:43:15
Уважаемый, Вы оставляете отзыв о работодателе «Джон Крейн». По умолчанию для всего мира John Crane это именно «Джон Крейн», а не СП "Джон Крейн-Искра". Вы тогда конкретизируйте, о какой именно компании пишете.

John Crane - международная компания, офис которой находится в Москве, 100% иностранный капитал, все плюсы и минусы крупной международной компании.

СП ООО "Джон Крейн-Искра" - организаций принадлежащая НПО Искра и частично ООО "Джон Крейн Рус". Все плюсы и минусы маленькой отечественной компании. И если в Перми "полный театр абсурда, никакого роста и денег." - разве это вина John Crane? Может, это вина руководства ООО "Джон Крейн-Искра" ?

P.S. Ваш стиль общения откровенно намекает, какие "профи" были те "парни", которые "уволились по собственному желанию", видимо, Вы один из таки "профи"
# Snoop2015-04-16 14:10:18
Была старая команда, стала новая команда.
А про заслуги "старой" все всё хорошо знают - до сих пор расхлёбываем.
И да, между Пермью и Москвой большая разница.
# Женя2015-03-31 12:06:32
Ну ну ))))) заначит нас походу всех уволили из Перми, или у нас тоже зарплата там была от 100 тыс.руб? )) Никто не увольнялся, а уволили аххахааааа, маркетинговый отдел там завели походу чтоб отзывы опровергал )) УВОЛИЛИСЬ ВСЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ не надо пиздеть!!! Парни все профи были, и была у нас команда за счет этого вы и держались, ушли только самые лучшие кадры - ФАКТ. И знаем мы как у Вас там все изменилось ))) как говорится за что боролись...
"Новое производствоо новые люди..." )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а Фунтик шутник, а таких там много, про красивую обертку прям в точку.
# Фантик2014-12-11 18:55:45
Отзыв - бред.

В Москве у сотрудников достаточно высокая ЗП - ОТ 100 000 р/мес + годовой бонус, страховка на 2 800 000 + стационар, автомобиль в собственное пользование (астра/инсигния/теана) - в зависимости от должности, офис в БЦ класса А. В 2014 г. никто не увольнялся, уволили только 3х распиздяев за ничегонеделание.

В Перми многое изменилось, новое здание, производство, новые люди. Старые - не уволились, а уволены, может автор один из них?