Отзыв о компании ооо южный двор
Добавлен: 20:17 21.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, Тверь

Описание деятельности:  просто кидалово

Никнейм: К.К. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Август 2014

Положительных отзывов не будет. Так как ничего положительного об этой конторе сказать нельзя. Это пиздец, господа!

Значит так..
Пришёл, устроился, в этот же день вышел на склад (на сутки)
Склад грязный, воняет порошком, неадекватная охрана, грязь, пыль, таджики.. Но я ведь пришёл работать, не так ли? Бог с ним что грязь и вонь, в конце-концов не жить же туда я приехал. С самого начала удивился, как работют кладовщики и наборщики( опись товара приходит НА БУМАГЕ, и кладовщик считает на пальцах кол-во коробок и товаров.) Видимо начальству сверху так проще пиздить излишки и "терять" документацию - быдлу родом из счастливых 90-ых сложно вникать в компьютерные программы, а бумажка может исчезнуть. Либо проверяющий увидя кучу(нет КУЧУ) контрольных листов придёт в ужас и плюнет. Я не видел там проверяющих. Я видел только жирную мразь в бухгалтерии, когда пришёл узнавать почему за месяц работы я получил 9000 рублей. Она вжалась в кресло, глазки её бегали по сторонам избегая смотреть на меня. Она врала про какую-то ерунду. Я прямо попросил чтобы мне показали начисления по з/п, на что она ответила "мы этого не показываем" Ни в одной фирме я такого не видел. Хотя бывал и в откровенно жуликоватых заведениях. В общем сумел я забрать кое-какие копейки, остальное, понятно, раздербанят крысы из всяких "отделов" "менеджеры" и прочие гниды.
Жаль молодых ребят которые работают в этом свинарнике. Их кидают, заставляют работать "подработку" - это когда выходишь на лишние сутки в обход графика.Многочисленные проверки , пресловутый "детектор лжи" и прочие весёлые развлечения. Причём оклад везде 6100 - начиная с офиса и кончая последним дворником. При мне шофёр-дальнобой ругался с бабищей в конторе, которая ему сказала, цитирую :" мы вам звонили, вы сказали что не взяли товар!" охуевшее лицо шофёра трудно описать словами. Единственное что он ответил "я вчера с Питера выехал, и ни одного звонка в телефоне" - "аа ну мы перепутали". Перепутали 40 тонный грузовик.. Там спокойно перепутают вашу зарплату и положат её в свой карман. Обругают последними словами, а ответите, услышите: "Пошёл вон" - как услышал я. Уволили также одним днём, причём в трудовой никаких записей, но об этом вы читали наверное в соседних отзывах. Много чего могу порассказать, но лень. В общем хочу предостеречь молодых людей обоих полов - не ходите туда работать ни за какие деньги, если вы конечно не мазохист)) Поищите что-нибудь другое - поверьте, вы от этого только выиграете. Долой южный двор. Натравлю на них службу контроля за нарушениями трудового кодекса.

# Аноним2014-11-26 17:17:25
Молодец. Всё так.
# Анон2014-07-29 17:22:46
Согласен. Та ещё конторка.