Отзыв о компании Бритиш-Американ Тобакко Трейдинг Компани
Добавлен: 19:57 21.07.2014

Страна: Беларусь
Регионы работы: Брест

Описание деятельности:  торговля табачными изделиями. торговый представитель

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

хорошая машина, чистый офис. оплачиваемый телефон. подарки на новый год детям.

бардак полный, нет никакой вырабатаной политики продаж, каждый крутится как может пытаясь подстраховать свою пятую точку. Можно столкнуться, что треть точек на маршруте за день были отгружены вчера какой нибудь другой компанией, либо сам хозяин привёз сигареты сам и это ему выгодней чем брать у нас, или гдето под Бананавичами, кто то влупил столько, что создал маленький склад и теперь вся торговая сеть сигареты не берёт.
Продавцы чаще всего смотрят как на продавца гербалайфа. К слову, по з/п им торгавать выгоднее, т.к. выполнить план два месяца подрят практически нереально, даже складывается мнение, что политика компании направленна как раз на это. так что среднее за год с учётом времени показало, что работать на гос. конторе и подрабатывать таская сигареты выгоднее. У меня среднее получилось 630 дол./мес. время на работе по 10 - 12 час/сутки.
Руководство любит подловить тебя вечерком, пригласить заехать в офис и погрузить немножечко, при этом будучи в красивом спортивном костюме выспавшимся и покушавши, а ты в 7.30 утра сел в машину и уже 21.00 а ты ещё не обедал даже.
В общем, если хочется покататься на новенькой машинке и научится спать по 6 часов в сутки, а остальное время работать, то это в бритиш (ну можно в армию ещё))), а вот заработать денег... мне кажется, что лучше это попробовать в другом месте.

# аноним2014-07-26 15:34:33
полностью согласен,менеджеры в городах умеют делать только чек туры и горе тем кто не лижет,а самое главное, что и регионалам глубоко наплевать на бизнес компании главное делать вид и получать з.п.