Отзыв о компании QUADRO-DESIGN
Добавлен: 18:39 21.07.2014
Другие названия: Quadro
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  Дизайн студия

Никнейм: Ирина Кузина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Уважаемый, "ННН, Валя, Дмитрий, Иван, Елена, PM/, Анонимус, Бывшая сотрудница, обиженный заказчик, в настоящий момент заказчик", ну и куча всего, на что у вас фантазии хватает:

1) спасибо за домохозяйку) правда) никогда об этом не задумывалась даже и на тему того, что у нас ворованное портфолио....видимо вместе с заказчиками, судами и всем тем, чего бы так вам хотелось, но увы плод больного воображения.
2) если вам так не дают покоя наши успехи.... смиритесь, так будет всегда)
3) хочу разочаровать вас. Вся эта писанина не трогает никого из QD
4) видимо вы сами не понимаете, как жалко со стороны выглядит вся эта чушь
5) скажу как на духу, мы не следим за тем, что тут происходит. Наши же настоящие, а также бывшие сотрудники, рассказали о вашем батле))

Спасибо тем, кто написал о нас хорошие слова, но не стоит.
Тут куча озлобленных и неудовлетворенных людей, подпитывающихся всем этим.
Они тут живут) не работают, не наслаждаются жизнью, а завидуют, сидят у своих компов и выдают новые и новые "шедевры"))

P.S. предполагаю, что после моего комента, обрушится еще большая лавина желчи.
Знаете ребят, желаю вам поумнеть и найти по своим способностям работу. Удачи.

С вами была Ирина Кузина, подписывайтесь на мой канал на YouTube))) – youtube.com/channel/UCpW5gX74ZsofVUHKjO9db_w

Всё отлично!)

# НеКрасивый2015-02-11 21:13:50
Да я смотрю она считает себя красоткой) высказывая такою чушь) Все хорошо говорите? Как минимум один сотрудник который решил предостеречь себя, и погуглить инфу о вашей компании, уже не придет к вам, в рабство)
Максимум вам канал на ютубе вести)
# Сергей2014-08-07 21:08:29
Ирина, тогда напишите и о трех-четырех судебных делах(только те, про которые знаю я): с бывшими клиентами и бывшим сотрудником. Если все так прекрасно?
# ннн2014-07-22 14:09:43
Спасибо и тебе за теплые слова)От себя хочется добавить огромная благодарность за время проведеное вместе!Вы даете надежду специалистам что когда нибудь и у них получится свое дело открыть!Если уж у вас что то получается с таким вопиющим не профессионализмом и косяками то и они смогут!Бездарность вашего руководства компанией рождает в нас надежду что собственный бизнесс не так уж и сложно)))