Отзыв о компании СТИ сервис
Добавлен: 17:18 21.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: +7(495)417-02-04, +7(499) 704-28-82, +7(903)791-11-03

Описание деятельности:  Сайты заблокированы

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

По телефону зовут в офис. Я из области. Сказал что работу ищу по месту. Всё равно приезжайте говорят. Написали в объявлении что работа в области. Но при встрече выясняется что надо каждый день ездить в офис в Москву на Ивана Франко 48, а потом от туда разъезды по мос. области на своем авто, которые не компенсируется, пока в учениках вообще никак. Сняли все ксерокопии моих документов. Такое впечатление что базу так создают бесплатно потом продают её. Машенники ! А потом звонки на мобилу всяких предурков. После того как базу они свою продадут. В офисе всё в коробках. Как будто часто переезжают. Наталкивает на мысли... ХООРОШИЙ ЛОХОТРОН! Директор Старский Игорь Александрович.

Ездишь учиться с мастером сколько хочешь пока не научишься. Денег все равно не платят. Как только скажешь что готов уже сам ездить, тебе прикрепят такого же ученика будешь его обучать. Зарплата МРОТ( который не дают) а не 30-80 т.р. как в объявлении. МРОТ для налоговой. Платят в черную. Нет больничных отпускных... и так далее по списку. Оплата 60% от заказа-40 % на налоги и офис -ГРАБЕЖ. Отсюда текучка. Инструменты свои надо.