Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 15:17 21.07.2014
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Кирилл Абакумов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

График 2/2

Порядки как в армии. Ничего нельзя...Не нравится-уходи..Мнение сотрудников никого не волнует. После этого понимаешь, что надо получать удовольствие от работы! В банки больше не ногой, поверьте - это того не стоит, чтоб находиться на рабочем месте с глупыми ограничениями надо быть-самомазахистом! удачи

# Аноним2017-05-24 02:10:02
Кирилл, не верится что это твои слова (РУКОВОДИТЕЛЬ ГРУППЫ всё же). да, после Невмержицкого просто тошнит уже от всех банков. Мне жаль, что я ушла раньше тебя. всё таки нужно было накатать петицию на этого гада петицию, уверена людям до сих пор кровь пьет, свин.
# Александра2015-09-08 18:47:00
Прядки конечно жуткие в БРС, но жизни учат, никогда не забуду опыт работы ! Коллектив прекрасный!
# Zzzz...2014-10-31 04:14:33
Дениска саботирует всю работу. Но всем пох). Зато по залу ходит много красивых, плодородных (наверно) самок.
# Кобелицкий2014-08-05 21:08:04
Катя!
Ты потрись пиздой своей об лавку!
Ты каждый отзыв опровергнуть пытаешься.
Как будто в интересах чекистов, руководящих в русском стандарте, трудишься.
Платят они там что ли много таким мразям как ты?

# Катя2014-08-04 11:56:15
А что дже тогда ты 3 года мило улыбался всем? Когда хвост прижали - сразу все плохие?
# аноним2014-07-29 13:57:03
Горе горе... если в армию не ходил то хоть тут к порядку приучили.