Отзыв о компании сеть студий маникюра Экспресс Нейлс (EXPRESS NAILS)
Добавлен: 14:39 21.07.2014
Другие названия: ООО Афина
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  студия маникюра, педикюра, наращивания ногтей, косметологии

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2009

Добрый день, уважаемые коллеги! Меня зовут Ирина, я являюсь мастером наставником сети Express Nails, помогаю совершенствоваться нашим мастерам, причем абсолютно для них бесплатно.Пришла в компанию 5 лет назад,умея делать лишь классический маникюр и педикюр. За эти 5 лет компания вырастила из меня профессионала высокого уровня, поддерживая меня во всех моих обучениях, достижениях, не только морально, но и финансово, за что я им от всей души благодарна! По мне, это лучшая компания, которая безусловно, предъявляет высокие требования , не относясь при этом к персоналу, как к "массовке". Я, на своем примере могу сказать, что если мастер хочет развиваться, совершенствоваться и хорошо зарабатывать - здесь вам предоставят все условия для этого. Это не первая компания, где я работаю, и мне есть с чем сравнить. До этого, я работала в салоне высокого уровня, где не было " каморки",рабочие места были оборудованны из расчета удобства клиентов, о мастерах ни кто и не думал. В нашей компании все наоборот, в каждом салоне есть комната отдыха мастеров, в которых есть все необходимое. Сеть работает на продукции салона, иногда что то заканчивается, но если вы работаете в команде - эта проблема будет решена моментально. График работы напряженный, но гибкий, у нас есть мастера которые работают по индивидуальному графику. Компания может обеспечить мастерам высокий поток клиентов, имея высокую клиентскую базу. На деньги тут никого и ни когда не обманывали, все мастера получают белую зарплату, что в наше время редкость, да и какая компания, в наши дни предоставляет социальные пакеты мастерам, оплачивает проезд??!!???!! Я лично, благодаря соц.страховке, абсолютно бесплатно!!!!проходила лечение в престижной клинике Москвы! И это не лично у меня такая привилегия, а у каждого нашего мастера!!! За все это я благодарна нашему руководству и лично ген.директору Надежде Александровне, такого грамотного,внимательного и отзывчивого руководителя еще нужно поискать!

Я не вижу отрицательных сторон работы, в компании Express nails