Отзыв о компании КварталИнвестСтрой
Добавлен: 18:56 23.04.2009
Другие названия: ООО "КВАРТАЛИНВЕСТСТРОЙ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Москва, Минск
Телефоны: 8-017-258-73-36,8-029-365-65-25,8-029-251-81-64

Описание деятельности:  производство мелких отделочных работ

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Ну вот вы и попали.

А попали вы конкретно к мисс фурии-гарпии по фамилии Малькевич Света. Это директор. Также вы познакомитесь с подручной этой мисс по фамилии Юшина Юля. Это дочка. Фамилии не совпадают, потому что у дочки папина фамилия. Мама одиночка воспитала себе подобное существо. Будущего мужа доча загрызет и останется одиночкой, как и её мама. Стучит мамаше про все разговоры сотрудников даже не отходя далеко от двери замызганного своего офиса. Обе дамочки на костях человеческих рвутся в сытое свое будущеее. Их мелкая субподрядная строительная контора дышит на ладан и живет за счет обмана рабочих и мнимых консультационных услуг в области строительства, которые якобы оказываются для компании "Белфиннинвест". Обе из Минска. Командировочные строителям не оплачиваются, заработная плата вовремя не выплачивается. Мадам Малькевич подвергалась за это административному взысканию в виде штрафа в марте месяце 2009 года .Премии работникам при увольнении не выплачиваются. Постоянно тасуем кадры, потому что ни с кем не уживаемся.Имеем неадекватный и неуроновешенный характер и считаем себя самой умной самкой на свете. Как мама так и дочка. Грубим сотрудникам и пытаемся оскорблять. За что получили от меня достойный отпор. Вес у мадам Малькевич немалый - килограмм сто тридцать. Но танки тоже пробиваемы. За апрель май месяц 2009 года в районном суде города Минска рассматривалость четыре дела по трудовым спорам, где фигурирует ООО "КВАРТАЛИНВЕСТСТРОЙ". На 10-ть ИТР осталось 8-мь рабочих. Вывод. Держитесь подальше от этой компании. Больше 2-3 месяцев издевательств всё равно не выдержите. Контора Оси Бендера "Рога и копыта" - это передовая и мощная корпорация по сравнению с "Нашим делом" мадам Малькевич, которая клянчит кредит в "БелРосбанке" на выплату зарплаты.