Отзыв о компании Русский Стиль-97, ООО
Добавлен: 13:00 21.07.2014
Другие названия: Санги Стиль
Сайт:  sangiyuga.ru
Эл. почта: info@rstyle97.ru
Регионы работы: Москва, Армавир, Белгород, Краснодар, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь
Телефоны: (861) 260-09-22

Описание деятельности:  Небольшой розничный бизнес по продаже средств гигиены и бытовой химии...

Никнейм: Елизавета (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

нет!!

проработала в Балаково 5 месяцев! управляющая стирала сроки годности на просрочке!пшикалась всякими дезодорантами и туалетной водой....мы рассказали супервайзеру! а он заставил написать ее пособственному!!!и за ее просрочку мы платили огроменную сумму!!!!ХОТЯ Я ВСЕГО МЕСЯЦ НА ТОТ МОМЕНТ ПРОРАБОТАЛА И О ПРОСРОЧКЕ ТОЛЬКО НА РЕВИЗИИ УЗНАЛА ЭТО ПРОСТО ПОЛМАГАЗИНА БЫЛО! из-за ревизии мы остались на 3 месяца без премии жила на оклад в 6 тыщ!!!еще один минус-разгрузка машин!где это видано чтоб молодые девушки таскали тяжеленные коробки с порошком(около 16 кг)!!!!потом была другая управляющая которая ушла в отпуск а затем вышла и уволилась опять ревизия и опять круглая сумма!и еще огромный минус ни камер видеонаблюдения ничего против воров нету!заходи и бери чего хочешь!!! одного алкаша лично поймала за этим делом но управляющая не вызвала ментов даже!!!!ИБО ЗАКАНЧИВАЛСЯ РАБОЧИЙ ДЕНЬ И НАДО ДОМОЙ ПИТЬ ПИВО С ДРУЖКОМ-СУПЕРВАЙЗЕРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!! еще миллион минусов можно написать! план продаж не выполняется никогда!!!! специально ставят заоблачные суммы чтоб не платить премию(хотя она и так мизерная). РЕКЛАМЫ У МАГАЗИНОВ НИКАКОЙ!т.е. об 1 магазине знают только те кто непосредственно рядом живет и ходит каждый день.короче ужас!!!!!!!!!Балаковскому супервайзеру и Саратовскому руководителю тупо наплевать на все!!им лишь бы деньги получать! а у них з\п в отличие от продавцов 25 тыщ!!!!!!!! за что?!!!!!за т что он раз в 2 недели припрется и спросит все ли нормально и уедет?!!!!!!!!!

# САНГИ ХРЕНЬ2014-11-28 20:33:03
ЛОХОТРОН А НЕ ФИРМА!!!!
# лия2014-11-28 20:29:17
спасибо!в жизни туда не пойду работать
# ...2014-09-20 20:38:55
з.п 13 тыщ для Саратова лол
# Елизавета2014-08-18 16:23:12
ахах ну так исправляйте мне то что с этого исправления будет?! Вернете мне деньги которые вычитали после ревизий?! все что нужно я сказала.разбирайтесь.только никто ни в чем не признается
# Юлия +7-964-896-65-792014-08-14 13:56:46
Очень жаль, что вы не готовы сотрудничать и установить правду. Писать о недостатках можно легко и сколько угодно, а помочь исправить проблему готов не каждый. Не понятно чего вы боитесь, тем более, что в компании вы уже не работаете.
# Александр2014-08-14 13:11:45
Проблема в гниющей голове- собственниках компании, которые ставят Директорами сети таких людей как Панули, которые в продажах полный ноль. Который только и умеет что увольнять и читать свои никчемные нотации
# Елизавета2014-08-06 10:51:09
Юлия,рыба гниет с головы и когда я работала не важно.и смысл проводить расследование деньги мне все равно никто не вернет.и тем более что из тех кто со мной работал уже никого нет,ну кроме супервайзера наверное.И никакой период мной указан не был конкретно я не писала с какого и по какое работала.И вряд ли руководитель дивизиона что либо скажет-трясется за должность свою.Скажу лишь что управляющая которая стирала сроки годности звали Ольгой
# Юлия +7-964-896-65-792014-07-29 14:14:30
Здравствуйте, прошу вас уточнить адрес магазина, потому что по свидетельству руководителя дивизиона за указанный вами период не было таких ревизий. Если бы вы написали магазин, нам бы это помогло провести служебное расследование. Заранее благодарим
# Эххххх2014-07-22 15:15:04
Сколько же я подобных отзывов перечитала, и всё не верила, думала, лодыри и лузеры пишут. Но, как выяснилось, дыма без огня не бывает... Могу подтвердить каждое слово из написанного выше. Воровство просто нереальное, а учитывая, что зарплаты и так мизерные (9-11 000 у продавцов, 14-17000 у управляющих), то с учетом вычетов всех недостач как раз за еду и будешь работать. Хотя нет, на еду не хватит. За проезд и кусок хлеба с водой. Ну или еще вариант - если ты человек умный - да еще на управляющей должности - воруууууй! Много!!! А потом пишешь заявление об увольнении, на ревизии ставишь галочки, что всё в наличии - и уходишь чистенький. А всё твое воровство уже потом всплывет, когда с тебя уже взятки гладки будут.
Откуда я всё это знаю? Поработала в компании... Неделю... Без оформления, и, конечно же, бесплатно. Мне хватило - до сих пор потряхивает как вспомню!