Отзыв о компании ООО "Рафф-софт"
Добавлен: 03:09 21.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Эл. почта: bkar550@bk.ru
Телефоны: 8-903-227-05-52

Описание деятельности:  "Рафф-софт" занимается деятельностью, связанной с использованием вычислительной техники и информационных технологий / Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

фактически отсутствуют

Руководителем и одним из учредителей ООО "Рафф-Софт" (119992, г. Москва, ул. Воробьевы Горы, д.1, стр. 75г) является Румянцев Александр Валентинович, 06.09.1957 г.р. Вторым учредителем этой компании является подруга А.Румянцева – Бобровская Наталия Сергеевна, 01.11.1975 г.р.

Румянцев Александр Валентинович - патологический врун и обманщик, кормит немногочисленных сотрудников пустыми обещаниями, мнит себя нереально крутым бизнесменом и коммерсантом. На деле положение дел в компании близко к полному краху! Румянцев хватается за разные проекты, порой абсолютно между собой несвязанные (торговля особопрочным бетоном и текстильное производство), при этом всюду терпит фиаско и подводит своих партнеров по бизнесу. Как только осознает, что в очередной раз подставил человека, ведет себя как ребенок - не подходит к телефону и не отвечает на письма!

Крайне не рекомендую связываться с этими товарищами!
Собираюсь увольняться ищу место!

# Бывший партнер2015-10-08 05:06:00
Румянцев это Мошенник с большой буквой!Он подставил многих людей,в т.ч и меня на круглую сумму!Не советую с ним сотрудничать,таких надо сажать в тюрьму!!!!
# Партнер2015-09-16 18:07:00
подпишусь под каждым словом