Отзыв о компании Эко-культура
Добавлен: 00:12 21.07.2014
Сайт:  tk-ecoculture.ru

Описание деятельности:  Тепличный комплекс «Эко-культура» - свежие и экологически чистые продукты собственного производства каждый день.

Никнейм: Аноним. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Нет.

Темная лошадка.
Увидел объявление, местоположение, з/п устраивало. Звоню туда, не берут трубку, с пятого раза дозвонился. Взяла какая-то девица, на просьбу соединить с о/кадров задумалась: "с кем же мне вас соединить?!". В общем договорились что перезвоню в понедельник. Перезваниваю, не берут трубку! Чудом перезвонил мужик, Екомасов или Екомаков Вадим, в общем неважно. Договорились о встрече. Приезжаю. Три кабинета, какие-то чуваки толпятся лишь в одном! Нахожу еле-еле этого мужика. Минут через 15 он находит резюме, и начинает задавать тупые вопросы что да как, да блин если такой умный, то делай все сам, какие проблемы. В общем в процессе беседы они вдвоем (этот екомаков или как-то там и его партнер) втирали что компания большая, серьезная, есть 300га где-то в Испании, и в Севастополе. В общем у этой "серьезной компании" даже отдела кадров нет. А так же показалось подозрительным то, что все время беседы нас постоянно прерывали всякие грузчики и водители, и при разногласии о чем-то этот Вадим сказал подозрительную фразу: "а оштрафую на зарплату за пару месяцев, вот будете знать!". Это значит, что тут беспредел стопроцентно и все черно-серое.
В общем обходите стороной, "серьезная" контора, у которой даже нет отдела кадров, о чем-то говорит.

# Дворник2014-08-26 16:06:18
Делали поставку этой организации, денег ждем уже скоро как год.