Отзыв о компании ЧП'Универсалгазбуд'
Добавлен: 23:02 20.07.2014
Другие названия: ооо Теплогазстрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Кривой Рог
Телефоны: 0676338389

Описание деятельности:  все виды земляных работ(водоводы, газопроводы, канализация ,дренаж, а также пгс и ремонты)

Никнейм: Алекс Алекс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Январь 2014

Ребята скажу всем честно компания хорошая. Руководитель нормальный просто со звездой своей в голове. Совет тем кто начинает работать, Я имею введу молодых парней и девушек вам именно в эту компанию очень хороший старт только не задерживайтесь, Вас съест рутина.
По поводу того что говорили это все правда и хорошее и плохое. Не знаю как сейчас но раньше коллектив был отличный, правда зажранный.
По поводу рабов это даже не спорте руководитель именно так и думает я сам слышал. По поводу всего остального премий, еды, езды, бензина и так далее. На предприятие есть такое понятие у директоров он не один замете, если ты предприятию необходим в данный момент то тебя и вылижут и похвалят и премию дадут и спать уложат и поесть привезут только не отвлекайся и заканчивай ту работу которая им так необходима.
А как только ты не нужен ты некто и зовут тебя не как .
Директора молодцы с них надо брать пример у них есть чему поучиться хватка железная таких сейчас мало.
По поводу премий это правда да только обещают больше чем дают. Могут и срезать и в минуса виртуальные загнать чтобы совесть мучала. ))))

Все что говорили это правда добавить нечего.
Да и если кто то скажет что рабами были мы а не вы то это мы еще посмотрим. Время покажет.