Отзыв о компании ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )
Добавлен: 22:44 20.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Карелия, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Тверь, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: не важно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительных сторон ,кроме как стабильной зар.платы,не осталось

Директора,руководящий персонал,а именно Кущева Н.В.,Цветкова А.П.Что касается Кущевой Н.В.,я просто в шоке,куда смотрит выше стоящее руководство когда берут людей на должность директора,по каким критериям они их выбирают,вообще смотрят на внешний вид,манеры поведения,разговорную речь,вот как все это происходит???Вот буквально на днях,Кущева Н.В довела до истерики свою беременную сотрудницу своими криками,матом и оскорблениями-это считается нормальным?А то что она постоянно кричит,ругается матом,и ведет себя не корректно по отношению к сотрудникамто же считается нормальным??Вот одна из ситуаций:ей звонят предупреждают,что человеку плохо,он лежит не может подняться,что он не сможет выйти на работу,она говорит, мне без разницы как хочешь так и выходи-неужели работа важнее человеческой жизни???Ответье нам уважаемый Денис Николаевич,неужели жизни людей равны нулю,если речь идет о МОДИСе???Неужели можно оскорблять и унижать сотрудников надев "корону" директора или менеджера???Что касается Цветковой А.П.-она очень высокомерно себя ведет с сотрудникам,может нахамить,матом ругаться,придти на работу после "хороших"выходных и не только после выходных со специфическим запахом...Одна просьба к выше стоящему руководству,присмотритесь к людям которых вы назначаете на руководящие должности,и еще верните нам график 5/2,нас не устраивает плавающий график!

# коллегалюб2015-03-24 21:18:30
ебать Коллегу, ебать!!!
# Коллега2014-07-22 23:44:42
Добрый день,"Коллега". Боюсь, что преамбулу "покупатель всегда прав !" вы очень неправильно применяете к себе и вашим недовольным коллегам!!!И, очень надо сказать,ошибочно! Вас много, но выступаете,как ни странно не на открытых собраниях и глаза в глаза с желанием решить проблему, а как ...есть такой мульти "Мауги", думаю узнали своего героя...Вы трусливы и не слишком умны, если пытаетесь бороться такими подковерными интригами и пустыми оскорблениями. Смените работу и наверняка на новом месте вам и график 5/2 и начальник "золотой". В себе проблемы ищите. Учитесь жить и думать открыто. И проблем не будет.