Отзыв о компании Бибика
Добавлен: 19:08 20.07.2014
Другие названия: Бибика, Ё-мое, Люкс, Народное
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Кемерово

Описание деятельности:  Перевозки. Это не такси! Т.к.данная компания не имеет соответствующей лицензии!

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения:

лично мной не обнаружены

Одним словом кошмар! Наплевательское отношение к клиентам и к водителям. Мне, честно, искренне жаль людей, которые пользуются услугами этой конторки. Жаль водителей и клиентов, сотрудников мне не жаль. Диспетчера матерятся, как сапожники, поливая грязью своих же клиентов. Кроме того, очень любят собирать сплетни, про водителей, про клиентов, про своих же коллег. Сотрудники данной "компании", это, как правило, люди, без высшего образования. Хотя какого там высшего, зачастую вообще без образования. Поэтому уровень общения у них соответствующий. Особенно есть там у них старший диспетчер, Дана ее зовут - вот это самый настоящий показатель отсутствия культуры и воспитания! Мат-перемат, орет как истеричка. Зар.плата мизерная, новичкам платят тысяч по 8, и то, если повезет. Таксисты до дома никогда не довезут (в других такси, где мне доводилось работать, такого нет), приходится добираться общественным транспортом, хотя контора находится у черта на рогах. В общем, не советую там работать. А если вы клиент - смело выбирайте другое такси, если хотите нормальное обслуживание. В прочем, писать что-то ещё было бы излишним, звездочками ниже очень точно описана характеристика этой конторы! Коллектив и корпоративная культура - стадо подлых быдло-свиней, начальство - скоты, каких мало, рабочее место и условия работы - в таком гадюшнике я ещё не работала, социальный пакет и льготы - вы вообще о чем? Перспективы работы? Хахаха!!! Лежать на диване перспективней! Как говорится, хотите верьте, хотите проверьте, если не жаль собственного времени. Все добра!

# Алина2015-02-20 16:11:29
Оксана, они там все идиоты. Особенно диспетчера, если бы вы из видели, вам бы многое стало понято. Там такие дуры сидят, на лице все написано. Особенно эта данита-хуита или как там ее, собака самая настоящая.
# Оксана2015-01-06 11:29:02
Таксисты наркоманы,которые обворовываютсвоих клиентов,куда смотрит администрация,почему на линию выпускают таких водителей,диспечера покрывают этих водителей,