Отзыв о компании ЗАО 1С
Добавлен: 13:53 20.07.2014
Другие названия: ООО Софтехно
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  1c.ru

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Четко объяснили о первом полугодии в университете...

Объяснили, но какой с того прок? Если уж первые полгода будут бесплатными, и как сказали ВОЗМОЖНО вас возьмут на работу - выводы можно сделать самому.

Позвонили, пригласили на собеседование(?!). Приехал на указанному адресу. Первое, что меня смутило, что на карте показывался ТЦ. Подумал, что возможноих офис находится в нем. Всякое бывает в жизни, ведь так? Звоню, спрашиваю, куда мне идти дальше - говорят заходить в университет. Смутился еще больше. Проводили в комнатку с еще десятью ребятами, дали странный тест, уведомии, что нас могут и не взять на работу после первого полугодия. А что, платить? Да и работа нужна СЕЙЧАС, а не через полгода (а будет ли?).
Перезвонили через пару дней вечером, я отказался. Мне нужна уверенность в завтрашнем дне, а не что-то из разряда "возможно вас возьмут".
Удачи Вам в поисках, и не ведитесь на данное "возможно".

# Работодатель для Куприна2015-10-13 22:30:00
Куприн, ты понимаешь вообще что такое стажировка? Пока вижу мысли студента троечника, не умеющего тактически мыслить, чуть наперед.
Или писавший отзыв готовился стать пилотом боинга?

Бесплатно проработать пол года, а потом ждать "возможно" - это не стажировка, это бесплатная рабочая сила.
Компетентность любого начального молодого специалиста можно выяснить в теч 2-3 мес., особенно если это 1С а не НИИ, да еще уважающие себя компании за стажировки всё таки оплачивают...

Если ты такой хороший и не пугающийся стажировок по пол года бесплатно, беру тебя к себе на работу, потом "возможно" трудоустрою! Побольше бы таких лохов как ты :)))
# Куприн2015-09-02 22:14:00
Лол, судя по всему это была стажировка. а теперь подумай чисто логически - какой смысл работадателю брать ВСЕХ стажеров? логично что берут тех, кто лучше себя проявил. Судя по всему ты этого испугался и не уверен в своих силах, вот и отказался.