Отзыв о компании ФАРМ ЭКСПРЕСС
Добавлен: 13:52 20.07.2014
Другие названия: ООО "ВНЕШЭКСПО 11"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  9800000.ru
Телефоны: 980-00-00

Описание деятельности:  " интернет аптека предлагает огромный ассортимент сертифицированных лекарств, препаратов медицинского назначения, лечебную косметику и средства личной гигиены. Мы можем гарантировать 100% качество поставляемых товаров, так как наша компания закупает продукцию только у официальных дистрибьюторов лекарственных средств."

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

с точки зрения работы таковых нет

Александр, в отзывах нужно писать факты, а не лапшу, которую вам развесили на собеседовании. 3500р за 15 доставок - ложь, цена доставки 65р, бензин, телефон и транспорт за счёт курьера. На собеседовании никто это не озвучивает, естественно. Сказку про "раскидал 9 заказов за 2 часа" Вы расскажите детям на ночь, это реально только если все доставки в соседних домах. Все, кто рискнёт устроиться в данную организацию, с удивлением увидит, что из нескольких десятков работающих курьеров, нет ни одного, кто отработал больше месяца. Лично мне хватило пяти дней, чтобы понять, что это стандартная контора, которая валово набирает курьеров от зарплаты до зарплаты.