Отзыв о компании Укрпочта
Добавлен: 03:33 20.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Севастополь, Симферополь, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

З/п вовремя

Проработала в этой"шарашкиной конторе"8 лет. Ничего положительного сказать не могу.з/п мизерная,отношение начальства ужасное будто они "цари",а ты быдло последнее.все материалы покупаешь за свой счёт,в лучшем случае клиенты,требования заоблачные,никому ненужный товар, который ты должен насильно пихнуть клиенту.Вообще вспоминаю эту контору как страшный сон.Наверное чтобы это забыть нужен не один год! Никому не советую даже сунуться туда, хорошим это не закончится,поверьте! Бухгалтера не соответствует своим должностям, доказать вообще ничего не реально, всё вешают на тебя.Это самое ужасное ,что было в моей жизни.

# Анастасия2014-10-08 05:37:30
Что ж вы так все плачевно описуете и проработали там аж целых 8 лет? Что вам мешало уволиться и найти достойную работу?
Вы сами для себя выбрали эту работу, а теперь пишете, как все там плохо было. Смех
# Юрій2014-07-27 20:50:31
Полностью согласен