Отзыв о компании ООО Химитэкс
Добавлен: 22:23 19.07.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Моющие средства

Никнейм: Елена Щукина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Никогда не думала, что опущусь до подобного рода писанины, да еще на столь малоуважаемом ресурсе... Но, просто достало... К сожалению, авторы предыдущих пасквилей известны, и я не понимаю, чего не хватало людям, которых приняли на работу (многих - без профильного образования), дали приличную зарплату, а главное - возможность ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! Можно было бы долго удивляться человеческой неблагодарности и злобности - но не буду тратить ничьё время - просто позволю себе дать совет бывшим "коллегам" - если Вы хотите, чтобы Вас ценили и уважали на новом месте работы, хотите "карьерно расти", а главное - чтобы от Вас никого не тошнило - работайте, а не занимайтесь склоками, завистью и измерением глубины ванны с деньгами собственника компании...

Как в любой компании, есть что-то, что нравится, а что-то - что не нравится...

# Николай2014-09-10 23:04:01
Елена, а была ли полемика?
Я в своих комментариях высказал претензии химитэксу, а Вы, не найдя ничего, чтобы на них ответить, пытаетесь шельмовать меня. Ну и конечно Вам стало "неинтересно", ведь это правду говорить легко и приятно, а Вам приходиться лгать и изворачиваться, защищая сороковенко. Вы все время подменяете понятия, называете себя и сороковенко коллективом, говорите о каких то тиранах, маразматиках и параноиках, хотя мне известно только об одном, ну да Вам видней... По поводу Вашего " удовольствия" хотел бы заметить, что конечно, в химитэксе с удовольствиями туго и грех лишать Вас последнего, но хочу Вам напомнить, что именно я делал всё чтобы уйти из химитэкса и исключительно по собственному желанию, а сороковенко лишь перерезал ленточку, если прибегать к метафорам. Почему ушел только сейчас? Да потому же, почему за последние 3 месяца от вас ушли еще 4 человека, кроме меня. А ведь это 50% сотрудников (если не считать таджиков занятых в тех. процессе перемешивания и разливки вашей продукции), при этом оставшиеся сидят на чемоданах и только ждут подходящего момента, чтобы сбежать от вас.
# аноним2014-09-09 18:39:48
Дорогая Елена Леонидовна, не рассказывайте сказки о Химитэксе. Сороковенко - алкоголик,параноик и + ко всему этому шизофреник, моральный урод и подлец Причем все подлости делает чужими руками- теперь и вашими.А главный бухгалтер Компании? Просыхает хоть иногда?!Зарплата в Химитэксе-серая, договора с сотрудниками не заключаются, отчисления не делаются.
Не спорю, приходили люди разные и "работу работать" и зарабатывать. Только, почему то в Химитэксе у них зарабатывать не получалось, а в других организациях-очень даже. Отделы создали и благополучно составляют конкуренцию Химитэксу.Теперь я за них искренне радуюсь.И наверное, не просто так практически все старые сотрудники уволились.А что касается Вас лично, поверьте, Вас используют точно также как и всех других, и как старую тряпку, выкинут на помойку.
Да еще, Химитэкс любит обвинять бывших сотрудников в том, что уходят с рецептурой, Только не любит говорить, что у самого Химитэкса большая часть рецептур появилась таким же образом, т. е. по сути - ворованная.
# Елена2014-09-04 18:42:41
Неуместен - так неуместен...Я, Николай, очень жалею, что ввязалась в эту перебранку - полемика с Вами и Вам подобными просто стала мне неинтересна... В Вашей жизни случилось очень радостное событие - Вы покинули столь ненавистный Вам коллектив (хотя не могу отказать себе в удовольствии уточнить, что не совсем по Вашему собственному желанию, и задать вопрос - а что, собственно, Вам мешало это сделать раньше, если "Химитэкс" - это "полуподпольная шарага"?) Поэтому, давайте просто забудем друг о друге, мы как-нибудь проживем без Вас, а Вы наслаждайтесь мыслью, что избавились от тиранов, маразматиков и паранойиков.
# Николай2014-09-03 12:18:38
Я так понимаю, что мне Вам, Елена, надо ответить, хотя здесь обсуждается не моя скромная персона, а компания (хотя называть компанией эту полуподпольную шарагу язык не поворачивается) в которой нам довелось поработать, и обсуждать надо бы вопросы касающиеся химитэкса, а не мое, законное право на отдых, но там Вам "крыть" нечем, поэтому вы переключились на меня.
Ну извольте:
"Вы продолжаете являться ярым борцом за 28-дневный отпуск!"
Да,и еще за своевременную выплату зарплаты, человеческие условия труда, честное и уважительное отношение к людям, выполнение своих обещаний руководителем.
"Кстати, уж кто-то, а Вы-то как раз и отгуливали его в полной мере."
Не отгуливал, а отгулял, в этом году, потому что на сороковенко мне уже стало откровенно плевать, достал он своим маразмом, паранойей и глупостью - знал,что буду уходить из этого паноптикума.
"Я даже как-то спросить у Вас хотела - от чего Вы, собственно, все время отдыхаете? Взрослый, вроде, мужик, работать бы и работать - так нет!!!"
А что же не сросили? Я бы Вам ответил, что отдыхаю я не все время и даже когда у меня "легкое покашливание" я работаю, только не в химитэксе))
Кроме того,не знаю, известно ли вам, но в мои обязанности не входило ежедневное заколачивание свай в химитэксе посему ваш пассаж о моем отдыхе и частом отсутсвии неуместен.
# Елена2014-09-01 00:39:18
Вы, Николай, всегда напоминали известного киношного персонажа, прославившегося лозунгом: "где бы не работать - лишь бы не работать!!!" Появляясь на работе пару раз в месяц (то Вы на рыбалке, то у Вас "легкое покашливание"), Вы продолжаете являться ярым борцом за 28-дневный отпуск! Кстати, уж кто-то, а Вы-то как раз и отгуливали его в полной мере. Я даже как-то спросить у Вас хотела - от чего Вы, собственно, все время отдыхаете? Взрослый, вроде, мужик, работать бы и работать - так нет!!!
# Николай2014-08-22 18:13:16
"я не понимаю, чего не хватало людям, которых приняли на работу (многих - без профильного образования)"
Мда... Чего же им не хватало? Да ведь у них всё было-задержки зарплаты (минимум на две недели, при том, что платят ее в химитэксе один раз в месяц), 14 дней отпуска (а вы хотели 28? Ну вы наглецы!), руководитель, с которым так приятно поговорить по ночам)
Неблагодарный народ нынче пошел!
# Бывший сотрудник2014-08-04 11:47:36
Ага! ну-ну...
# Елена2014-08-01 19:49:31
Прочитав всю эту вашу "требуху", неожиданно испытала радостное чувство - какое же все-таки счастье, что вы все "бывшие"... Хотя кто "все"? Все на месте и работают, просто пара неудачников отвалилась!!!
# Бывший сотрудник2014-07-29 15:53:56
Да, вот еще забыл.... Коммент для анонима- вот есть договор тобой подписанный - а ты меня год целый не оформлял и с денюжками кинул!!! Что аноним делать будем?! Думаю интересно будет инстанциям налоговым почему так получилось!!!!!
# Бывший сотрудник2014-07-29 15:48:27
Уважаемые будущие потенциальные сотрудники этой фирмы, прежде чем туда соваться подумайте лишний раз!!! Аноним-сорокревенко просто кидок!(инстанции по нему плачут) Качества продукции нет, вопросы ни какие не решаются.- только "подумаем, как дела и что новенького" Бегите от туда!!!
# Тот самый Господин2014-07-29 13:25:25
О, сколько комментариев! Пора запасаться поп-корном. Страшно интересно смотреть за баталиями "любимицы" шефа Елены, анонима-сороковенко, некоего-В и бывшего сотрудника.
Вообще читать отзывы заместителя директора, которые ЕЩЕ работает в компании - и еще к ним прислушиваться это по меньшей мере тупо. Поэтому у всех кто видит упоминание о ХИМИТЕКСЕ должен выработаться рвотный рефлекс. Шарага редкостная...
# Бывший сотрудник2014-07-29 12:58:55
Гос-дин Аноним-сорокревенко, я конечно понимаю что себя не похвалишь, - другие не похвалят... Но скажу так, сотрудники это тоже люди, а люди просто так твое "кидалово" не оставят!!!!!!!!!!!! ( и это не угроза, а прямая конкуренция)!!!!!
# Аноним2014-07-24 22:32:13
Ох Господин, ты кажется перебарщил! "Четко" или "нечетко" - это уже точно их дело, они люди взрослые.
# Господин 22014-07-24 13:53:03
Какая хорошая заместительница, как яро защищает марозматика сороковенко, видно "все четко" там было)))))))Да!!! ЛЮДИ!!! Спросите всех бывших сотрудников, этой шараги, так все плеются только вспоминая название химитэкс!
Ув.Елена удивляется и пишет "Можно было бы долго удивляться человеческой неблагодарности и злобности" хахаа даже смешно читать!!!!а какого было сотрудникам работать с моральными уродами,с неким -( В), который греб все под свои вонючие ручонки или сороковенко который дымил тебе в лицо и расссказывая сказки что тут миллионы будешь поднимать
Елена что то совсем тут опустистилась на малоуважаемом по ее словам ресурсе))))
Ребятушки не дадим пудрить мозг вновь приходящим сотрудникам!!! Мы дурочки повелись, но ничего негативный опыт тоже должен присутствовать в жизни ;-)
# Аноним2014-07-22 23:41:02
Елена, а вы ТА САМАЯ ЗАМЕСТИТЕЛЬНИЦА? Судя по всему у вашего директора губа не дура. Я бы тоже хотел иметь такого зама!
# Елена2014-07-22 23:11:43
Да, я оформлена... С недавнего времени совсем официально - и с договором, и с трудовой, и с пенсионными, и страховыми и со всеми остальными... Почему с недавнего времени - я думаю Вы в теме - просто несколько лет работы в "Химитэксе" только по договору я совмещала эту работу с другой - на тот момент основной... Это Бывшему сотруднику.... А Господину пора бы выбраться из-под стола - судя по времени своих комментов, это он там своё рабочее время проводит!!!
# Господин2014-07-22 15:32:11
Просто валяюсь под столом от смеха после этого отзыва. Давно такого бреда не читал)
# бывший сотрудник2014-07-22 15:16:46
Уважаемая Елена-зам.ген., вы сами то оформлены? Вы лучше посмотрите свой ндфл(в договор смотреть не нужно, - он подписывает, но не оформляет всех новых сотрудников)! Вы еще там мало с Ним проработали, чтобы так считать. Не вы первая, - не вы последняя хорошая такая... пока хорошая!
# Господин2014-07-21 16:25:26
ХА-ХА!