Отзыв о компании Эмпайр
Добавлен: 20:20 19.07.2014
Другие названия: DeSheli
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ярославль

Описание деятельности:  Об вакансиях: оператор на телефон, менеджер справочно-информационного отдела, оператор на утро / день / вечер, подработка на 4 часа в день, утренний/вечерний консультант

Никнейм: Анонимка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

Несмотря на то, что эта компания мошенников, плюсы были:
1. Стабильный оклад 16 т.р. За каждого приглашенного еще по 100 рублей к за.
2. Неполный рабочий день - по 6 часов, правда, шестидневка.
На этом все

Устроилась по примеру подруги, которая отпахала там пол года. Судя по ее словам, все было не так мрачно. Но за несколько дней, отработанных в этой шараге, я поняла всю их систему.
1. Собеседование еще тот цирк. Строят из себя солидную фирму, а сами проводят собеседование за 5 минут. Правда, ждать, пока тебя примут надо пол часа. В итоге, обещают перезвонииить, ознакомившись с резюмэээ; будут сурьезна думать, поскольку кандидатов мноооого... И, конечно, перезванивают.
2. Первый рабочий день был для меня шоком. Я постоянно задавалась вопросом: "эти люди идиоты или прикидываются?!" Потому что начало трудовой смены начинается с собрания, где все аплодируют тому, кто за предыдущий день сделал много встреч.
А потом этот человек мог сыграть в дартц, метая дротики. Попадет в центр - получит денег. Зависит от расстояния в общем. Короче, я хлопала и смеялась, смеялась и плакала)))
3. Как выглядит рабочий процесс: перед тем, как занять свое рабочее место(кабинку, закрытую от соседей, только без компьютера. Ну, такую офисную, где в ряд сидят операторы), ты берешь стопку распечаток телефонных номеров. Ради эстетства, можешь выбрать определенного оператора. Распечаток хватит всем уж точно. И это номера, собранные не из интернет-ресурсов, а реальная база номеров всех операторов. Учитывая, что основатель фирмы бандюган, то становится очевидным, что номер просто скупаются. Без фио, адресов и тп. Просто на листе бумаги в столбиках идут одни тел номера. На каждом листе по 150 номеров примерно. База не обновляется и этим объясняются каждодневные звонки одним и те же людям. Кого это достало - попробуйте пригрозить судом, выявлением номера, своим положением в обществе и тп, и есть шанс, что ваш номер выпишут и приклеют каждому оператору на стол с надписью "ни в коем случае не звонить". Ах да, как выглядят телефоны - обычные чб старенькие мобильные самсунги, номера наверняка незарегистрированные, купленные у метро.

В общем, это что касается работы операторов.
Про косметологов знаю, что их набирают без медицинского образования. Не удивлюсь, если и без медкнижек. Их задача - втюхать вам дешевые кремики за 50 т.р. Они, действительно, дешевые. Производятся на заводя в каком-то жопосианскк, простите. Гуглила эту информацию, точно не помню, но на этом заводе вся косметика делается из дешевой дряни. Дешели не единственные их клиенты. Вроде, Невская косметика оттуда же. А находится он толи в какой-то русской глубинке, то ли косвенно относится к Израилю. Но некоторые пострадавшие делали запрос в Израиль и Францию и получили отрицательный ответ. У них там нет такой фирмы. А инфу эту можете погуглить.

Можете поискать состав кремов. О вреде ингредиентов посвящен не один пост.

Искренне не понимаю, как можно не понять, что эта фирма - лохотронная шарашка. Привет из 90-ых. И работают там одни неудачники и студенты.

# нюша2014-10-24 21:00:23
была там.... закрыть их надо, пока не угробили кого.
# Ритальевна2014-07-19 22:31:52
Все так! Вконтакте можно найти группу пострадавших от этих моешшников! Еще на многочисленных сайтах черной работы статьи о них есть