Отзыв о компании ТОЧКА ОПОРЫ ПРОМЭЛЕКТРОСВЕТ
Добавлен: 18:27 19.07.2014
Другие названия: ТОЧКА ОПОРЫ
Сайт:  k-to.ru
Телефоны: +7(495)158-95-85, 221-58-92

Описание деятельности:  Поставки светотехнической продукции: светильников, прожекторов, систем управления освещением; разработка проектов внутреннего и наружного освещения. 125080, Москва, Факультетский пер., д. 12

Дата увольнения: 2014

Офис расположен недалеко от метро Войковская. Есть столовая. Белая заработная плата. Заработная плата платится без задержек всегда.

Если Вы от природы предрасположены к такому поведению, как врать, манипулировать людьми, распускать слухи, лицемерить, и использование подлых приемов борьбы не вызывает в вас никакого внутреннего дискомфорта – Вам в эту компанию - вы имеете наивысшие шансы на то, чтобы сделать отличную карьеру и даже стать топ-менеджером компании Точка Опора.

# Осень2015-07-29 18:53:00
Все печально, почему кадровики считают себя центром вселенной!? С виду улыбчивые и милые, а на деле подставят и избавятся мигом, А некоторые "якобы" начальники не знают элементарных основ электротехники, да что там электротехника, банальный закон Ома и то вызывает ответ- А мне это зачем?, у меня глобальные вопросы . Короче не советую, а если все таки решитесь поработать в молодой компании, набирайтесь терпения, и подарите им ну хотя-бы ПУЭ 7 для начала.
# Сенатор2015-07-04 13:54:00
Теперь уже зарплату вовремя не платят. Фирма погрязла в кредитах и не может никак расхлебать эту ситуацию. Неправильная финансовая политика приводит к отрицательным результатам деятельности компании.
# Лето2014-08-10 15:45:33
Это полная правда, но еще не все отрицательные стороны.
# Весна2014-08-10 13:40:22
Полностью соглашаюсь с правдивым отзывом.