Отзыв о компании Вариант-С
Добавлен: 16:59 19.07.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  доставка замороженных продуктов по сетевым магазинам "Лента", "Окей"

Дата увольнения: 2014

положительный отзыв только один-не видишь этих мразей во время рейса

работал в данной компании водителем-междугородником. машины для межгорода абсолютно не подходят, без спальных мест. стоянки на межгороде фирма не оплачивает, деньги, потраченные под чеки не возвращают. "кинули" при рассчете на 45 000 руб, отношение к водителям как к рабам, нормы труда-отдыха водителя для компании вообще пустой звук, пришедший новый "механик" (друг детства генерального) вообще далек от техники, нормы списания топлива срезал в 2!!!! раза (ниже, чем по паспорту) зарплату регулярно задерживают. припоступлении на работу условия обговаривались совершенно другие. в общем, коллеги, держитесь подальше от таких работодателей!!!

# ***2014-11-30 15:27:46
А потом Анжелику уволили ни за что, ни про что
Конторка гнилая.
# менеджер по персоналу ООО "Вариант-С"2014-08-11 14:58:48
Господин Маматов, давайте посчитаем из чего складываются 45000 рублей. Ваша машина расходует 17 литров на 100 км, Умножаем на 86996 км и получам расход в 1479 литров. А вы сколько израсходовали, правильно - 2777 литр.
2777 л умножаем на 33.55 и получаем сумму: 43 547руб 79 коп.
Как видите арифметика простая.
Если вы считаете, что вас обманули, то подавайте иск в суд, мы в свою очередь найдём что нам ответить.
Анжелика Аникина.