Отзыв о компании ООО "Коношский ЛПХ"
Добавлен: 15:25 19.07.2014
Другие названия: ООО "КЛПХ"

Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительных сторон этой компании, за время работы к сожаления я не обнаружил!!!

Генеральным директором компании является Умаров Расул Рамзанович, компания занимается лесозаготовкой, бригадами вальщиков и специальным лесозаготовительным комплексом, компания является очень крупным должником и мошенником, пользуется трудом людей, далее не платит людям зарплату, набирает новых работников и история повторяется. Никакого социального пакета нет!!, техника безопасности не соблюдается, рабочей одежды не выдается!! генеральный директор естественно скрывается от работников, прокуратуры, судебных приставов, на какое то имущество этой компании наложен арест. Если вы связались с этой организацией в дальнейшем вас ждет вышеописанное.

# Лариса2015-07-09 02:49:00
Правдивый отзыв, от себя добавлю,что по таким мошенникам как Умаров Р.Р. тюрьма плачет!!! куда смотрят правоохранительные органы!!! давно уже его следовало посадить за мошенничество!!!