Отзыв о компании Мегатэкс
Добавлен: 15:09 19.07.2014
Другие названия: упк

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  кидают работников

Никнейм: Алекс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

Красивый офис, симпатичные офисные девушки.

Странная компания.
Пришёл на собеседование на должность инженера-электромеханика. Симпатичная девушка быстро и квалифицированно провела собеседование, заполнили анкету, обещала позвонить в течение дня.
В течение дня никто не позвонил. Зато на следующий день позвонил офис-манагер из другого отдела компании (то есть, как я понял, моя анкета просто где-то валялась и любой желающий её мог посмотреть и, если надо, переписать мои данные). Тоже пригласил на собеседование.
Ладно, съездил. Офис-манагер Константин почти час со мной беседовал. За час он задал мне всего 3 вопроса:
1. Почему я ищу работу инженером, а не управленцем
2. Почему я уволился с предыдущего места работы
3. Как у меня проходили собеседования в других компаниях.
После того, как вопросы пошли по 6-7 кругу, мне это немного надоело (тем более, что никаких предложений по трудоустройству не было) и предложил разойтись. Так и не понял, чего он хотел.
И кстати, через неделю девушка всё-таки позвонила, сказать, что моя вакансия закрыта.

# Вадим2015-10-21 19:02:00
Мегатэкс(ООО ирбис) Уфе После увольнения директор Габдрахманов высчитал с меня за спецодежду и ботинки 6000 руб в итоге пол месяца работал бесплатно.в Уфе оплата за смену 1000 руб.вывод- дармовая рабочая сила .
# АНДРЕЙ2015-05-02 00:49:03
Организация Мегатэкс находится и в Нижнем Новгороде набирают водителей автопогрузчиков и обманывают на деньги ,не платят то, что обещают,и увольняют без видимых причин,главный офис находится в Санкт-Петербурге,когда увольнялся в Нижнем Новгороде печать стояла УПК ООО г.Санкт-Петербург,когда устраивался,вывеска Мегатэкс.
# АНДРЕЙ2015-05-02 00:22:43
В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ есть МЕГАТЭКС отдел кадров Даргомыжского 23 в здании магазина Перекресток 4 этаж занимаются набором водителей погрузчиков .Обещают зарплату 1400 за 12 часов в день и 1600 в ночь,проходишь конкурсный отбор, делаешь медкнижку,за свой счет- за 4000 рублей,устраиваешься,отрабатываешь от 7-15 смен за 1000 рублей а затем тебя увольняют под любым предлогом чтобы не платить третью часть твоей зарплаты ,плюс с тебя вычитают за спецодежду.Итог работаешь бесплатно.
# Сержик2015-03-05 11:49:46
Бывает, я в похожую контору влип..