Отзыв о компании Надо же!
Добавлен: 04:29 19.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  nadoje.ru
Эл. почта: nadojespb@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 314 3247, (812) 273 7720

Описание деятельности:  Розничная торговля не обычными подарками

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Их нет!

Решила устроиться на работу, так как в силу обстоятельств, мне нужен был достаточно свободный график (в вакансии было заявлено 2-3 дня в неделю). Собеседование проводила Щедрина Мария, произвела впечатление высокомерной и чудаковатой особы. Расписала магазин, как самый лучший на свете и что все прямо мечтают тут работать( за такие то копейки?!). Просматривая мою анкету, в частности образование заявила - "а вы в курсе, что менеджер это не профессия?" Как будто продавец,это профессия!)) Начала подсмеиваться и спрашивать, зачем я выбрала такую специальность. Я была в шоке, что даже не знала, что ответить на такое хамство. Но на этом веселье не закончилось, мое место жительство тоже вызвало шквал непонятной радости...хотя я не вижу ничего смешного в проживании в спальном районе, но видимо все должны жить в центре,а то не престижно. Научитесь уважать людей,а не подгонять их под шаблоны.
После нашей милой беседы у меня даже нет желания заходить в этой магазин и покупать что- либо, дабы не способствовать обогащению таких вот особ.