Отзыв о компании Музбилет
Добавлен: 04:01 19.07.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Собеседование проводила милая девушка неформальной внешности, все подробно рассказала о работе, условиях, расспросила про мой опыт работы, в общем все как обычно бывает на собеседованиях. На следующий день я получила приглашение выйти на стажировку.

И тут началоооось)) Меня привели к операторам гоповатого вида и представили другой девушке с кислотными волосами Александре (как я поняла зам. отдела), которая должна была меня обучать. Достав инструкцию, она начала мне показывать весь алгоритм работы - создание формы билета, заполнение информации, логотип, всякие системы для бронирования и кучу кучу всего, и работают они в нескольких программах, которые с виду выглядят одинаково. Поскольку в описании вакансии было написано, что опыт похожей работы не нужен и они сами всему научат,я искренне на это надеялась. По началу, все шло нормально, далее мне нужно было проделать все эти действия самостоятельно с помощью инструкции. Я приступила к работе и поняла, пытаясь, что то понять в их супер инструкции. Девушки тем временем начали обсуждать свои дела, обзывая между собой клиентов, отвечали на звонки таким тоном как будто клиент им денег задолжал и рассуждали о том, что у них сложная работа, а новички такие идиоты и им еще нужно расти до такой работы. Тем временем я запуталась с супер инструкцией и попросила у Александры совет насчет того в какой именно программе делаются эти действия. С видом " ты говно,а я царь" девушка сказала, чтобы я читала инструкцию, якобы там все написано, все это говорилось таким тоном, как будто я работаю в организации уже сто лет и никак не могу уяснить такие элементааарные вещи! В итоге я все же доделала свое задание,но желания работать в этой организации уже не осталось. Пока людей "обучают" такие Александры, никакого процветания явно в компании явно не будет.