Отзыв о компании Укртелеком
Добавлен: 03:08 19.07.2014
Другие названия: Ukrtelecom, OAO Укртелеком
Сайт:  ukrtelecom.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровно, Симферополь, Сумы, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  телекомунікаційні послуги

Никнейм: Александр Евгеневич Сопов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Июль 2014

Здравствуйте! Я житель Донецка Кировский р-н увидел знакомую фамилию( Грибачева) и дай напишу отзыв и я. Я абонент 334 АТС где начальником сейчас Грибачева Елена Сергеевна, которая над мастерами телефонистами начальник. Так вот я не только абонент но и пользователь ОГО интернет от Укртелекома. У меня перестал работать телефон а интернет еще тянул. Дал заявку на 1508 ждал монтера долго...а это пятница...ну не пришел....хорошо...снова звоню в субботу, спрашиваю про заявку и вот новость оказывается телефон давно починили без починки...т.е. заявку прикрыли...Во общем дождался я понедельника и под станцию она двухэтажное здание из красного кирпича с огромным забором...вылавливаю мастера, благо его сотрудники показали и в хвост и в гриву пацана...бедный чуть не плачет...и рассказал мне телефонист вот, что оказывается эта Грибачева заставляет своих подчиненных заниматься фикцией и подлогом т.е. перед выходными, закрывать заявки и не перекладывать на кабельную службу а если остаются заявки она самолично закрывает их рабочими! И делается это для того что бы не было перерасчета и мы абоненты платили деньги за дни в которые телефон не работает! В общем хотел я поскандалить, но пацана жалко ведь он правду сказал. Дал я заявку, Грибачева прислала своих кабельщиков - телефон сделали но интернет "ого" перестал работать...смех! Кстати кабельщиков я тоже не видел...могли поинтересоваться... Замучился я с ними - буду отказываться от услуг Укртелекома! Скажите господа из Укртелекома-зачем Вам держать таких начальников как Грибачева, которая занимается фикцией и не желанием выполнять свою работу...

# Андрей2015-10-20 20:03:00
И прозвонка обязательна! Вы хоть интересуйтесь иногда своими обязанностями!
# Александр2015-07-22 18:56:00
Кабельщиков мы должны видеть, т. к. компания должна убедиться в том, что неисправность устранена и у абонента претензий больше нет. Сам работал кабельщиком, так, что знаю, о чём говорю
# Андрей2014-12-24 14:33:28
Елена сама себя "защитила". Только бред все это. Всегда можно найти оправдание. И если с работой ваши подчиненные не справляются, то идите на помощь. А то "языками трепать" все хорошо умеют и зарплату получать, а как подняться с нагретого местечка в кабинете и действительно поработать - это не наш уровень.
# Янис2014-11-02 10:45:22
Укртелеком - это такая же система-пирамида, как и любая другая государственная структура, типа МВД, система здравохранения (хочется сказать "здравозахоронения") и т. д. Грибачёву можно назвать этакой шестёркой в этой системе. Она строго выполняет указания своего руководства, поэтому ещё находится на своём месте. Шаг влево-вправо - увольнение.
# елена2014-10-16 21:34:38
кабельщиков вы и не должны видеть, они к абонентам не ходят, да и прозвонка не обязательна. так что здесь вы неправы. и еще, перерасчет дело тонкое и за 1-2 дня неисправности его не делают. Если не ошибаюсь, от 3-х дней если не больше. так что и здесь ошибочка.
# Александр2014-07-19 03:11:05
Гнать эту Грибачеву надо, она позорит когда то хорошую фирму.